螺杆泵备件招标公告(华能太仓发电有限责任公司2022)
2022年03月09日华能太仓发电有限责任公司太仓电厂3月公开询价螺杆泵备件、计量泵燃料部唐雁峰X09622030013询价书询价公告
发布时间:2022-03-09
一、项目介绍
太仓电厂3月公开询价螺杆泵备件、计量泵燃料部唐雁峰X09622030013
二、报价须知
技术要求、询价文件及报价须知见附件,请仔细阅读。
三、基本信息
采购方案名称
太仓电厂3月公开询价螺杆泵备件、计量泵燃料部唐雁峰X09622030013
采购单位
华能太仓发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-03-09 14:29:46
报价截止时间
2022-03-14 14:29:46
答疑/澄清时间
2022-03-09 14:29:49 至 2022-03-13 14:29:46
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102001340
螺杆泵备件\定子\G50-1-04
03341004
螺杆泵备件
2.000
PC
件
2022-06-24
2022-06-24
华能太仓发电有限责任公司
A/碳化系统给料泵备件/唐雁峰
2
20
102001341
螺杆泵备件\转子\G50-1-03
03341004
螺杆泵备件
2.000
PC
件
2022-05-05
2022-05-05
华能太仓发电有限责任公司
A/碳化系统给料泵备件/唐雁峰
3
30
102133516
计量泵\MSAH070R31XT080
03341001
计量泵
2.000
TAI
台
2022-03-21
2022-03-21
华能太仓发电有限责任公司
A/压滤液处理系统加药计量泵/唐雁峰
六、联系人信息
联系人
唐红梅
询价单位
华能太仓发电有限责任公司
联系电话
0512-53842187
传真
邮编
215424
Email
ytyr20010420@126.com
手机
18017882017
联系地址
七、附件
报价须知(1).docx
标准询价文件.docx
计量泵采购技术规范2022.3.doc
碳化系统螺杆泵备件技术规范2022.3.doc
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-03-09
一、项目介绍
太仓电厂3月公开询价螺杆泵备件、计量泵燃料部唐雁峰X09622030013
二、报价须知
技术要求、询价文件及报价须知见附件,请仔细阅读。
三、基本信息
采购方案名称
太仓电厂3月公开询价螺杆泵备件、计量泵燃料部唐雁峰X09622030013
采购单位
华能太仓发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-03-09 14:29:46
报价截止时间
2022-03-14 14:29:46
答疑/澄清时间
2022-03-09 14:29:49 至 2022-03-13 14:29:46
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102001340
螺杆泵备件\定子\G50-1-04
03341004
螺杆泵备件
2.000
PC
件
2022-06-24
2022-06-24
华能太仓发电有限责任公司
A/碳化系统给料泵备件/唐雁峰
2
20
102001341
螺杆泵备件\转子\G50-1-03
03341004
螺杆泵备件
2.000
PC
件
2022-05-05
2022-05-05
华能太仓发电有限责任公司
A/碳化系统给料泵备件/唐雁峰
3
30
102133516
计量泵\MSAH070R31XT080
03341001
计量泵
2.000
TAI
台
2022-03-21
2022-03-21
华能太仓发电有限责任公司
A/压滤液处理系统加药计量泵/唐雁峰
六、联系人信息
联系人
唐红梅
询价单位
华能太仓发电有限责任公司
联系电话
0512-53842187
传真
邮编
215424
Email
ytyr20010420@126.com
手机
18017882017
联系地址
七、附件
报价须知(1).docx
标准询价文件.docx
计量泵采购技术规范2022.3.doc
碳化系统螺杆泵备件技术规范2022.3.doc
只接受供应商线上询问
我要报名