杨圩发电网安 光板升级 探针招标公告(2022)


一、项目介绍

华能铜陵市郊区陈瑶湖镇杨圩50MW渔光互补发电项目网安探针及OMS光板升级采购

二、报价须知

备注:1.报含税总价(包含一切费用);2.必须进行现场踏勘;3.必须上传响应文件,否则作无效报价处理。

三、基本信息

采购方案名称
华能铜陵市郊区陈瑶湖镇杨圩50MW渔光互补发电项目网安探针及OMS光板升级采购
采购单位
华能花凉亭(铜陵)清洁能源有限责任公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002

工程项目编号
J5021202101
工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2022-03-09 10:32:08
报价截止时间
2022-03-12 10:32:08

答疑/澄清时间
2022-03-09 10:32:11 至 2022-03-09 10:32:12

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
101769370
应用软件\信息子站系统探针软件
05040602
应用软件
网安探针及OMS光板升级采购
6.000

PC
华能铜陵市郊区陈瑶湖镇杨圩50MW渔光互补发电项目网安探针及OMS光板升级采购
2022-03-07

华能花凉亭(铜陵)清洁能源有限责任公司

2
2
101190384
光端机\OMS1664MSTP
05040103
光端机
网安探针及OMS光板升级采购
1.000

SET
华能铜陵市郊区陈瑶湖镇杨圩50MW渔光互补发电项目网安探针及OMS光板升级采购
2022-03-07

华能花凉亭(铜陵)清洁能源有限责任公司

3
3
101633100
摄像头\DS-2DE72XFTR-YTR
05010503
摄像头
网安探针及OMS光板升级采购
4.000

TAI
华能铜陵市郊区陈瑶湖镇杨圩50MW渔光互补发电项目网安探针及OMS光板升级采购
2022-03-07

华能花凉亭(铜陵)清洁能源有限责任公司

六、联系人信息

联系人
孟茜茜
询价单位
华能花凉亭(铜陵)清洁能源有限责任公司

联系电话
0556-4180221
传真

邮编
246412
Email
176869142@qq.com

手机
15856535150
联系地址

七、附件
华能铜陵市郊区陈瑶湖镇杨圩50MW渔光互补发电项目网安探针及OMS光板升级采购询价文件.doc
华能铜陵市郊区陈瑶湖镇杨圩50MW渔光互补发电项目网安探针及OMS光板升级技术规范书.doc
只接受供应商线上询问