混凝土 商品招标公告(水电十二局第一工程公司2022)
【物资类】中国电建水电十二局第一工程公司县道524如美镇段项目第Ⅰ标段工程项目商品混凝土采购项目询价公告
询比价函
各受邀报价单位:
因[POWERCHINA-0112001-220001]中国电建水电十二局第一工程公司县道524如美镇段项目第Ⅰ标段工程项目商品混凝土采购项目需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2022年03月15日15时00分前将报价文件提交至平台。
一、拟采购货物一览表
POWERCHINA-0112001-220001
序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
1
商品混凝土
C15(三级配)
1000
2
商品混凝土
C20(三级配)
1000
3
商品混凝土
C20喷射
1000
4
商品混凝土
C25喷射
1900
5
商品混凝土
C30P8
1000
二、采购要求
1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期: 暂定2022年3月至本标段拌合系统投入运行结束(预计2022年6月拌合系统投入运行)
3、交货地点: 昌都市芒康县县道524如美镇段项目第Ⅰ标段项目交通工程项目部施工区域采购人指定地点
4、质量标准或要求: 详见采购文件
5、质保期:6个月
6、响应人的资质要求:(若需要资质要求的,未达到资质要求的,将被视为无效询比价响应。)详见采购文件。
……
7、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份、副本一份。
8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。
9、其它要求:详见采购文件
三、报价表
序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
单价
合计
备注
1
2
3
……
总计
报价有效期:
四、联系方式
招 标 人: 水电十二局第一工程公司
地 址: 浙江省金华市婺城区白龙桥镇华电新村水电十二局一公司
邮 编: 321027
联 系 人: 张俊露
电 话: 13516799472
电子邮箱: 732516477@qq.com
中国水利水电第十二工程局有限公司 中国水利水电第十二工程局有限公司第一工程公司
(电子签章)
2022年03月10日