用地复垦 建设招标公告(2022)
云阳县宝坪镇江南等(3)个村等6个农村建设用地复垦项目招标代理
选取时间 2022-03-16 09:00:00
已有8家中介机构报名参加
关于为【云阳县宝坪镇江南等(3)个村等6个农村建设用地复垦项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
云阳县宝坪镇江南等(3)个村等6个农村建设用地复垦项目招标代理
采购人
云阳县宝坪镇人民政府
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥3,748,500.00元)
资金来源
其他
项目实施地行政区划
重庆市云阳县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理 多个服务需中介机构具备其一
服务内容
该项目位于云阳县宝坪镇江南等(3)个村,复垦规模21.0097公顷,完成该项目的招标代理服务。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限及说明
10个工作日内
合同签订时限及说明
完成选取后5个工作日内签订合同
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按渝价[2013]428号计算
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2022-03-16 09:00
资质备案要求
无
采购人业务咨询电话
云阳县宝坪镇人民政府(17772403001)
监督举报电话
023-55311008
备注
无
采购需求书下载
IMG_6115.JPG
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!
2022-03-11