专业分包 生态修复 景观工程 环城招标公告(中国五冶集团有限公司2022)
招标公告:五冶路桥-环城生态修复七批次项目-总平景观工程专业分包采购
招标编码:
2022022900
招标名称:
五冶路桥-环城生态修复七批次项目-总平景观工程专业分包采购
采购联系人:
王工
采购联系人电话:
028-84341096
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
中国五冶集团-环城生态修复七批次项目-总平景观工程专业分包采购 招标公告
一、项目概述 1、招标编码:2022022900 2、招标名称:五冶路桥-环城生态修复七批次项目-总平景观工程专业分包采购 3、招标范围:详见附件招标文件要求。 4、标段划分:1 二、投标须知 1、 是否 须资格预审:否 1.1、若须资格预审,则投标人登录“中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http:ec.mcc.com.cn,以下简称采购平台)”进行资格预审报名并获取资格预审文件,招标人将通过采购平台向资格预审合格的投标人发放招标文件; 1.2、若不须资格预审,则投标人登录采购平台进行网络报名并获取招标文件; 1.3、若不须资格预审,招标人采取其他采购方式,收到投标邀请的投标人登录采购平台直接获取招标文件。 2、 是否 须缴纳投标保证金:否 投标保证金的缴纳和管理按招标文件约定执行。 三、投标截止时间及开标时间 1、投标截止时间:2022年03月18日10:00(北京时间); 2、开标时间:2022年03月18日10:00(北京时间)。 招标人:中国五冶集团有限公司 地址:四川省成都市锦江区五冶路9号 时间:2022年03月11日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
市政、园林景观工程
项
1.0000
0.09
2022-03-16
分包范围:蚕丛渔桑园、PD-LP-08林盘、PD-LP-09林盘、PD-LP-10林盘、水泵房、QY-LP-01林盘、QY-LP-02林盘等总平景观工程,主要包括室外道路、地下管线铺设、广场砖铺设、建筑小品等;施工范围包括完成施工图内容及与其工程相关的所有工作内容。
报价地址:
https:ec.mcc.com.cnb2bwebtwoindexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=34B06CE6A2E6B5E15D3168050CEEF4F3