台式服务器招标公告(2022)
西安交通大学 - 竞价公告 (CB106982022000318)
发布时间:2022-03-11 14:47:27 截止时间2022-03-15 12:00:00
基本信息:
申购单号:
"CB106982022000318"
申购主题:
"独立台式服务器"
采购单位:
"西安交通大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税专用发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"不签订合同"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"陕西省/西安市/碑林区/****"
付款方式:
"1.货到安装、调试、验收合格后,付全款。"
备注说明:
""
申购明细:
序号
1
采购内容
独立台式服务器
数量
1.0台
预算单价
品牌
戴尔
型号
T7920图形工作站台式机
规格参数
CPU:1颗至强银牌4210R 10核 2.4GHz-大致20虚拟核数
内存:64G
存储:512G/SSD
GPU:NVIDIA-Quadro 4T/RTX3090
GPU显存:24G
GPU深度学习服务器
DELL戴尔 T7920 图形工作站台式机 塔式设计师电脑主机 GPU深度学习服务器 1颗至强银牌4210R 10核 2.4GHz 64G/512G+4T/RTX3090-24G
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。