交通事故及交通违法鉴定检验项目招标公告(遵化市公安交通警察大队2022)
公告代码:
0113028120220311001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null
项目名称:
遵化市公安交通警察大队交通事故及交通违法鉴定检验项目
项目联系人:
付向蕊
联系方式:
0315-6830368
代理机构:
唐山鑫鸿建设工程设计咨询有限公司
评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->
遵化市公安交通警察大队交通事故及交通违法鉴定检验项目(四次)招标公告
(公开招标公告的公告期限为5个工作日)
发布时间:
2022-03-11
采购项目编号:TSXHZB2021187
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:遵化市公安交通警察大队
采购人地址 :遵化市建设南路 56 号
采购人联系方式:延凤刚 0315-6678030
采购代理机构地址 :唐山市丰南区胥各庄文化路东北侧
采购代理机构联系方式 :李英杰
0315-6830368
采购预算金额:2700000.00
采购用途 : 遵化市公安交通警察大队交通事故及交通违法鉴定检验项目(四次),具体情况详见采购需求书
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :【该项目专门面向小微企业采购】
招标文件发售地点 :登录惠招标电子招投标交易平台免费自行下载。同时完成注册的投标人登录河北省公共资源交易平台市场主体系统,免费自行下载
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :/
获取文件开始时间:2022-03-14
获取文件结束时间:2022-03-18
时刻说明:8:30-12:00-12:00-17:30
投标截止时间:2022-04-07 14:00
开标时间:2022-04-07 14:00
开标地点:遵化市公共资源交易中心第一开标室(所有投标人只递交电子投标文件,不再到开标地点现场投标)
供货时间:3年,自合同签订生效之日起开始计算
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1、本次招标公告同时在 “中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”、“惠招标电子招投标交易平台”网站上发布。因轻信其他组织、个人或其他角色类型提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理概不负责。2、投标人登录主体系统,自行报名下载。3、投标人必须在规定的时间内从“河北省公共资源交易服务平台”、“惠招标电子招投标交易平台”两个网站下载招标文件,进行投标报名,否则因此造成的任何后果,采购人、采购代理机构概不负责!4、编制投标文件需使用河北 CA,未办理河北 CA 的投标人/投标人,需进行企业CA 注册。具体事宜可联系 0311-66187855/66187858。5、潜在投标人/投标人如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过登录惠招标提出。若投标人/投标人在使用惠招标的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:0311-66187855/66187858。投标人登录"惠招标电子招投标交易平台"(www.hbidding.com)在线上使用CA下载招标文件及相关资料并及时查看有无澄清及修改。潜在投标人如对招标文件有疑问或异议的,可在规定时间内通过"惠招标电子招投标交易平台 "(www.hbidding.com)提出。潜在投标人如未在惠招标电子招投标交易平台下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标无效的,自行承担责任(如非注册用用户,请先进行注册,具体流程详见惠招标-帮助中心)。6、本项目采用全流程电子开、评标,不需要投标人到场;投标人必须使用惠招标提供的“投标文件编制工具”制作电子投标文件,编制完成后插入河北 CA 数字证书,执行“导出”操作,生成.htb 格式的加密电子投标文件。
7、遵化市公安交通警察大队交通事故及交通违法鉴定检验项目(四次)仅包含A包。
本公告发布其他角色类型:null