气罐 消防水带招标公告(2022)
询价单号
RA22031100433
采购方式
公开
采购员
杨东方
联系电话
18931024171
报名截至时间
2022-03-14T14:00:00.000+08:00
报价截至时间
2022-03-14T14:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
20220304016
轴流风机
T35-11-NO.4.0,0.18KW380V
14.0
台
2022-03-30
不要底座
20220307010
消防水带
6寸
1260.0
米
2022-03-30
18m盘
20220307010
消防水带接头
6寸
60.0
个
2022-03-30
现场排水、防汛
20220307010
消防水带钢卡
4寸
60.0
个
2022-03-30
现场排水、防汛
20220307010
消防水带钢卡
6寸
60.0
个
2022-03-30
现场排水、防汛
20220307010
消防水带
4寸
1260.0
米
2022-03-30
18m盘
20220307010
消防水带接头
4寸
60.0
个
2022-03-30
现场排水、防汛
20220308001
储气罐
2m3介质:压缩空气压力:1MPa温度:常温
3.0
套
2022-03-30
配安全阀、配对法兰、螺栓、排污阀、压力表、进口减压阀等附件,见附图2103燃1
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:储气罐见图纸,
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
带钢2立方储气罐22-03-11.jpg带钢2立方储气罐22-03-11.jpg
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=898cae8f823e47a1a317ee7e0a42d793rfqMethod=RAQorgCode=E21177400statusFlag=0