建设项目 绿地招标公告(2022)
[限额以下工程建设] 凉州区滨河西路西侧公共绿地建设项目 (项目建议书、可行性研究报告编制)招标公告
凉州区滨河西路西侧公共绿地建设项目 (项目建议书、可行性研究报告编制)招标公告
交易编号:LZQZJJXM-2022-0311-002
公告基本信息
采购单位
凉州区住房和城乡建设局
采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2022-03-11 09:00:00
竞价结束时间
2022-03-11 18:00:00
是否允许多次竞价
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
凉州区滨河西路西侧公共绿地建设项目 (项目建议书、可行性研究报告编制)
001
服务-勘察
30000.0(元)
公告内容
凉州区滨河西路西侧公共绿地建设项目 (项目建议书、可行性研究报告编制)咨询服务招标公告 根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,凉州区住房和城乡建设局拟对凉州区滨河西路西侧公共绿地建设项目(项目建议书、可行性研究报告编制)咨询服务实施自主招标,邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:凉州区住房和城乡建设局 二、项目编号:LZQZJJXM-2022-0311-002 三、项目名称:凉州区滨河西路西侧公共绿地建设项目(项目建议书、可行性研究报告编制)咨询服务 四、招标内容:编制本项目的项目建议书、可行性研究报告 五、预算控制价:30000.00元 六、资格要求: 1.投标人具备承担民事责任能力的独立法人资格; 2.投标人须在全国投资项目在线审批监管平台备案且具有市政公用工程项目咨询服务范围或具有市政公用工程咨询乙级及以上资信证书; 3、投标人无被“信用中国或信用甘肃”限制和不良记录者,需提供信用截图或者信用报告;(注:提供信用报告,时间以显示的查询时间为主,报告时间为公告发布之时起至竞价截止前有效。) 4、本项目不接受联合体投标。 七、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核时间及报价时间: 2022年03月11日09 时00分至2022年03月11日18时00分 八、联系方式: 联系人: 王荣联系电话:13369406661 凉州区住房和城乡建设局 2022年03月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录武威市限额以下工程项目阳光交易系统(
http:47.96.223.234:8081)进行投标竞价