招标采购招标公告(2022)
D12 MFF 7套墨西哥需求熱流道競標
标案信息
标案号:
J20220314006
地区:
湖北·武汉
招标公司:
鸿富锦精密工业(武汉)有限公司
发布时间:
2022-03-14 10:41
数量:
7.00套
是否含税:
未税
招标方式:
公开招标
招标类别:
模具
招标文件:
竞标规则
竞价类别:
竞总价
竞标类别:
降价竞标
报名截止时间:
2022-03-15 15:00
竞标开始时间:
2022-03-15 15:50
竞标结束时间:
2022-03-15 16:00
竞标方式:
按供应商提供的初次报价竞标,每次输入的降幅为初始价格的百分比,排名以金额从小到大
标案公告
项目描述:
1、請特別注意圖紙上的製作要求,貴司必須確定能完全滿足製作要求才能上傳報價資料
2、2D圖檔與3D圖檔需一致
3、含水套熱流道廠商需提供水套及O型環
4、交貨期:收到訂單後13~16天
5、設計閥針熱流道需滿足4KG氣壓生產條件
6、熱流道保固期1.5年
7、套圖時間:2天內
8、钜商線上競價結果為最終價格,不再進行議價,請審慎降幅
9、此機種海外墨西哥生產,熱流道廠商需滿足海外駐廠維修服務條件才能承接
投标人资格要求:
1)具有独立订立合同的权利。
2)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他物质设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员。
3)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态。
4)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
5)法律、行政法规规定的其他资格条件。
招标文件获取:
1.凡有意向参加投标的单位,请于 2022-03-15 15:00前在钜商网上报名 并提供相关资质文件;
2.报名费: 元;
3.报名成功后可下载招标文件。
投标文件递交:
投标截止时间:2022-03-15 15:00 ,投标人应在此日期前在用户中心上传投标文件,逾期将无法上传
开标时间及地点:
本次招标 将于2022-03-15 15:50在钜商网上开标
更多咨询报价请点击:
http:www.srmmx.compurchasebidsJ20220314006.html