阀门招标公告(2022)
询价单号
RA22031400741
采购方式
公开
采购员
陈志稳
联系电话
13025659777
报名截至时间
2022-03-16T12:00:00.000+08:00
报价截至时间
2022-03-16T14:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
手写单
浮球阀
2寸 DN50
询单备注附链接
2.0
个
2022-03-31
手写单
气动半球阀
DN50 16KG
法兰间距200mm 硬密封
2.0
个
2022-03-31
1.08.103.01705
镀锌弯头
1.2寸
DN32,内牙
50.0
个
2022-03-31
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=27af3151e8274d199214e62d763c66d3rfqMethod=RAQorgCode=UA4444statusFlag=0