墙体 文化建设 部份 彩绘布置招标公告(莆田市荔城区镇海街道办事处英龙居民委员会2022)


镇海街道英龙社区部份党建文化建设与墙体彩绘布置项目邀请招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称镇海街道英龙社区部份党建文化建设与墙体彩绘布置项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位莆田市荔城区镇海街道办事处英龙居民委员会行政区域莆田市公告时间2022年03月15日 18:40开标时间2022年04月06日 15:00获取招标文件时间2022年03月15日至2022年04月05日每日上午:8:30 至 11:30  下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥19.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小陈项目联系电话13950726899采购单位莆田市荔城区镇海街道办事处英龙居民委员会采购单位地址莆田市荔城区采购单位联系方式柯智航13959508145代理机构名称莆田市中恒信招标代理有限公司代理机构地址莆田市城厢区龙桥街道东园西路西山小区A区2号楼6梯五楼代理机构联系方式小陈13950726899

项目概况 镇海街道英龙社区部份党建文化建设与墙体彩绘布置项目 招标项目的潜在投标人应在莆田市城厢区龙桥街道东园西路西山小区A区2号楼6梯五楼获取招标文件,并于2022年04月06日 15点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:PTZHX2022029 项目名称:镇海街道英龙社区部份党建文化建设与墙体彩绘布置项目 预算金额:19.0000000 万元(人民币) 采购需求:邀 请 公 告莆田市中恒信招标代理有限公司受招标人委托,对本文件所述货物、服务进行邀请招标。邀请方为:福建省轩达科技有限公司、莆田市荔城区诚正广告设计部、莆田市荔城区达达广告制作部。一、招标编号:PTZHX2022029二、项目名称:镇海街道英龙社区部份党建文化建设与墙体彩绘布置项目三、招标货物(服务)名称、数量及主要技术规格: 合同包 品目号 采购标的 允许进口 数量 合同包预算 投标保证金 1 1-1 镇海街道英龙社区部份党建文化建设与墙体彩绘布置项目 否 1批   190000.0元 1900.0元 四、投标人资格要求:法定条件:符合政府采购法第二十二条第一款规定的条件。(详见招标文件)五、时间安排:1、购买招标文件、招标报名时间:2022年03月15日至2022年04月05日,上午08:30-11:30,下午15:00-17:30(北京时间,以下同)2、投标文件递交截止时间和开标时间:2022年04月06日15:00,逾期收到的或不符合规定的投标文件将被拒绝。六、地点安排:1.投标咨询、答疑地点:莆田市城厢区龙桥街道东园西路西山小区A区2号楼6梯五楼。2.投标文件递交及开标地点:莆田市荔城区镇海街道办事处会议室,投标文件由招标代理人的工作人员接收。七、投标报名方式及标书费1.上门报名:即投标方直接到我司购买招标文件。2.邮件方式报名:即投标人先将标书费和邮购费转账或电汇至我司指定账户(开户名--莆田市中恒信招标代理有限公司,开户行—中国民生银行莆田分行,帐号—157 271 212 ;),再将转账或电汇的银行回单、报名人全称、地址、电话、传真、联系人、手机、E-mail、报名项目编号、项目名称等发邮件至我司(729226351@qq.com),我司再将招标文件通过快递和发电子邮件方式寄给报名人。招标文件售价为100元/份,本招标代理公司不对邮寄过程中可能发生的延误或丢失负责,本文件售后不退。八、投标人对本次招标活动事项提出疑问的,请在投标截止时间15日之前,以信函或传真的形式与招标代理机构联系。九、我司将在中国政府采购网、莆田市荔城区人民政府网发布本项目的采购公告、更改通知、答疑纪要、评标结果等信息,请投标人及时关注,投标人若自己没有在以上网站上查询相关更改通知和答疑纪要等信息而影响投标的,投标人自行承担相关责任。十、公告期限:5个工作日。十一、莆田市中恒信招标代理有限公司指定账户:1、保证金缴纳账户:开户名--莆田市中恒信招标代理有限公司开户行—莆田农商行行政服务中心支行,帐号— 9040 2100 3001 0000 0192 06;2、代理服务费缴纳账户:开户名--莆田市中恒信招标代理有限公司,开户行—中国民生银行莆田分行,帐  号—157 271 212 ;十二、招标人和招标代理人的名称和地址招 标 人:莆田市荔城区镇海街道办事处英龙居民委员会地址:莆田市荔城区联系人姓名:柯智航联系电话: 13959508145招标代理机构:莆田市中恒信招标代理有限公司    地    址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路西山小区A区2号楼6梯五楼电    话: 13950726899  传    真:0594-2331626  联 系 人:  陈女士      合同履行期限:按招标文件要求 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件 3.本项目的特定资格要求:详见招标文件 三、获取招标文件 时间:2022年03月15日  至 2022年04月05日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:莆田市城厢区龙桥街道东园西路西山小区A区2号楼6梯五楼 方式:上门报名、邮件方式报名 售价:¥100.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年04月06日 15点00分(北京时间) 开标时间:2022年04月06日 15点00分(北京时间) 地点:莆田市荔城区镇海街道办事处会议室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:莆田市荔城区镇海街道办事处英龙居民委员会      地址:莆田市荔城区         联系方式:柯智航13959508145       2.采购代理机构信息 名 称:莆田市中恒信招标代理有限公司             地 址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路西山小区A区2号楼6梯五楼             联系方式:小陈13950726899             3.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话:  13950726899