上海市地块新建学校招标公告(上海市虹口区教育局2022)




虹口区76街坊HK277-01地块新建学校(二期)项目——第一次补充招标文件公告




报建编号:


2202HKA001


标段号:


B01




招标人:


上海市虹口区教育局




招标人地址:


祥德路96弄11号




招标项目名称:


虹口区76街坊HK277-01地块新建学校(二期)项目




建设地点:


项目位于上海市虹口区北外滩街道76街坊HK277-01地块,基地北至东余杭路、西至商丘路、南至东汉阳路、东至新建路。二期用地位于地块的南侧中部。




公告内容:


本招标项目于2022年03月15日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2022年03月31日 10时00分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。




公告发布日期:


2022年03月15日




本招标项目历次公告记录:


招标公告(发布日期:2022年03月07日)




填报单位:


上海万国工程咨询有限公司




监管部门:


上海市建设工程招标投标管理办公室