江西省运行补助费 临时保洁服务 临时安保服务 人事代理服务招标公告(江西省美术馆2022)
江西省美术馆2022年3至4月政府采购意向20220315003
[2022-03-15]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
body{
width:90%;
padding:0 20px 0 50px;
}
江西省美术馆2022年3至4月政府采购意向20220315003
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 江西省美术馆 2022年3至4 月采购意向公开如下:
采购单位
采购项目名称
采购品目
采购需求概况
预算金额(元)
预计采购时间
备注
江西省美术馆
运行补助费
C0809职业中介服务
临时保洁服务、临时安保服务、人事代理服务
3380000.0
2022年04月
江西省美术馆2022年度人事代理外包服务采购项目
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
江西省美术馆
2022年03月15日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
江西省美术馆2022年3至4月政府采购意向20220315003
[2022-03-15]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
body{
width:90%;
padding:0 20px 0 50px;
}
江西省美术馆2022年3至4月政府采购意向20220315003
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 江西省美术馆 2022年3至4 月采购意向公开如下:
采购单位
采购项目名称
采购品目
采购需求概况
预算金额(元)
预计采购时间
备注
江西省美术馆
运行补助费
C0809职业中介服务
临时保洁服务、临时安保服务、人事代理服务
3380000.0
2022年04月
江西省美术馆2022年度人事代理外包服务采购项目
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
江西省美术馆
2022年03月15日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}