招标采购招标公告(2022)



询价公告

询价标题
分谈分签+外高桥+项目公司+标线涂料油漆

场次号
XJ022031600231

询价开始时间
2022-03-18 12:12:31.0

询价结束时间
2022-03-19 12:12:31.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
上海外高桥造船海洋工程项目管理有限公司

最终用户
上海外高桥造船海洋工程项目管理有限公司

联系人
叶林明

联系方式
13671700196

付款方式
挂账后付款

附件

备注
1:开具13%增值税专用发票;2:收到发票后第七个月付款;3:限本单位合格供应商。

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

油漆涂料
20L桶
绿色

20.0(件)
20.0(件)
2022-03-24 00:00:00.0
公路
崇明

油漆涂料
20L桶
黑色

10.0(件)
10.0(件)
2022-03-24 00:00:00.0
公路
崇明

油漆涂料
20L桶
红色

2.0(件)
2.0(件)
2022-03-24 00:00:00.0
公路
崇明

油漆涂料
20L桶
蓝色

2.0(件)
2.0(件)
2022-03-24 00:00:00.0
公路
崇明

油漆涂料
20L桶
中黄色

5.0(件)
5.0(件)
2022-03-24 00:00:00.0
公路
崇明

更多详细内容咨询及报价地址:
http:td.ebuy.csemc.comexpquerybusinesscommonxjggInfo.do?fphm=XJ022031600231