氨纶六车间球阀 丝扣球阀招标公告(新乡化纤股份有限公司2022)
招标人:新乡化纤股份有限公司
询价单编号:472672130103
询价时间:2022年03月16日 10:19
报价截止日期:2022-03-21 09:00:00
询价类型:现货标准品
采购类型:标准订单(单次采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌型号
采购量
附言及附件
1
待定
丝扣球阀
Q11F-10C DN15
678只
2
待定
丝扣球阀
Q11F-10C DN25
21只
3
待定
丝扣球阀
Q11F-10P DN8
215只
4
待定
丝扣球阀
Q11F-10P DN15
287只
5
待定
丝扣球阀
Q11F-10P DN25
66只
6
待定
丝扣球阀
Q11F-10P-DN20
5只
7
待定
丝扣球阀
Q11F-16P DN6
60只
8
待定
丝扣球阀
Q11F-16P DN15
31只
9
待定
丝扣球阀
Q11F-16C DN15
130只
10
待定
球阀
Q11F-16P DN8
215只
11
待定
球阀
Q41F-10C DN15
3只
12
待定
球阀
Q41F-10C DN25
14只
13
待定
球阀
Q41F-10C DN50
15只
14
待定
球阀
Q41F-10P DN25
143只
15
待定
球阀
Q41F-10P DN40
4只
16
待定
球阀
Q41F-10P DN50
322只
17
待定
球阀
Q41F-10P DN80
60只
18
待定
球阀
Q41F-16C DN50
32只
19
待定
球阀
Q41F-16C DN100
1只
20
待定
球阀
Q41F-16C DN150
3只
21
待定
球阀
Q41F-16P DN15
40只
22
待定
球阀
Q41F-16P DN20
18只
23
待定
球阀
Q41F-16P DN25
61只
24
待定
球阀
Q41F-16P DN40
30只
25
待定
球阀
Q41F-16P DN50
33只
26
待定
球阀
Q41F-16P DN65
4只
27
待定
球阀
Q41F-16P DN80
20只
28
待定
球阀
Q41F-16P DN100
8只
29
待定
球阀
Q41F-16P DN125
2只
30
待定
球阀
Q41F-40P DN25
80只
31
待定
球阀
Q41F-40P DN50
3只
32
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN15
210只
33
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN25
165只
34
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN40
30只
35
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN50
30只
36
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN65
15只
37
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN80
10只
38
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN100
50只
39
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN125
8只
40
待定
法兰球阀
Q41F-10P-DN150
8只
41
待定
法兰球阀
Q41F-40P-DN80
3只
42
待定
法兰球阀
Q41F-40P-DN100
3只
43
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN15
70只
44
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN20
200只
45
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN25
310只
46
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN40
24只
47
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN50
10只
48
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN65
52只
49
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN80
56只
50
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN100
23只
51
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN125
1只
52
待定
法兰球阀
Q41F-10C-DN150
1只
53
待定
法兰球阀
Q347F-10P-DN150
2只
54
待定
法兰球阀
Q347F-10P-DN200
1只
55
待定
法兰球阀
Q347F-10P-DN250
2只
56
待定
法兰球阀(日标)
Q41F-10KP-DN15
10只
57
待定
法兰球阀(日标)
Q41F-10KP-DN20
5只
58
待定
法兰球阀(日标)
Q41F-10KP-DN25
50只
59
待定
法兰球阀(日标)
Q41F-10KP-DN50
14只
60
待定
法兰球阀(日标)
Q41F-10KP-DN65
2只
61
待定
法兰球阀(日标)
Q41F-10KP-DN100
1只
62
待定
V型球阀
SFVQ40F-10P-DN100
10只
63
待定
V型球阀
SFVQ40F-10P-DN150
10只
更多咨询报价请点击:
https:go.1688.combuyoffer472672130103.htm