建筑装饰装修改造 设计招标公告(昆山卓越体育文化发展有限公司2022)
江苏省建设工程招标网
[]昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计的招标公告
项目编号
KSS2022030029
项目名称
昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计
标段编号
KSS2022030029,Q01G
标段名称
昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计(方案、扩初、施工图设计)
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息
申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间
计划竣工时间
公告开始时间
2022年3月16日
公告结束时间
2022年4月8日
工程类型
房屋建筑工程
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息
招标人名称
昆山卓越体育文化发展有限公司
代理机构名称
苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司
项目批准机关名称
昆山经济技术开发区管理委员会
工程所须资金来源
自筹
工程地点
昆山经济技术开发区
工程规模
建筑面积约104390平方米
标段具体信息
标段编号标段名称发包方式合同估算价(万元)计划发包时间
G20220106
昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计(方案、扩初、施工图设计)
公开招标
152.5
2022/4/15
申请人可申请的最多标段数
1
报名地点
网上报名(http://zbtb.kscein.gov.cn)
公告发布日期
2022/3/16
计划开工时间
2022/5/1
计划竣工时间
2022/12/31
公告开始时间
2022/3/16
公告结束时间
2022/4/8
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
建筑工程设计专业资质乙级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
投标人须具备独立法人资格,持有有效的营业执照;设计单位必须具有建设行政主管部门颁发的工程设计综合甲级资质或建筑设计行业乙级及以上资质或建筑行业(建筑工程)设计专业乙级及以上资质;
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
投标人拟派项目负责人须具备一级注册建筑师
其他条件
招标人联系方式
地址
昆山市
联系人
陆洁
传真
电话
0512-50369360
邮编
215300
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
昆山市同丰西路656号
联系人
沈英
传真
电话
0512-50369353
邮编
215300
E-mail
报名信息
请申请人于2022/3/16至
2022/4/8,每天上午
0时0分 至
0时
0分,下午
0时
0分 至
0时
0分(公休日,节假日除外)到
网上报名(http://zbtb.kscein.gov.cn) 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
2022/3/17
至2022/3/18,每天上午
0时
0分至
0时
0分,下午
0时
0分至
0时
0分(公休日、节假日除外)到
网上报名处(http://zbtb.kscein.gov.cn) 获取
。
招标人联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
报名信息
请申请人于
至
,每天上午
时
分 至
时
分,下午
时
分 至
时
分(公休日,节假日除外)到
报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
至
,每天上午
时
分至
时
分,下午
时
分至
时
分(公休日、节假日除外)到
获取
。
特殊公告
[]
招标人名称
昆山卓越体育文化发展有限公司
代理机构名称
苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司
项目批准机关名称
昆山经济技术开发区管理委员会
工程所须资金来源
自筹
工程地点
昆山经济技术开发区
工程规模
建筑面积约104390平方米
标段具体信息
标段编号标段名称发包方式合同估算价(万元)计划发包时间
G20220106
昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计(方案、扩初、施工图设计)
公开招标
152.5
2022/4/15
申请人可申请的最多标段数
1
报名地点
网上报名(http://zbtb.kscein.gov.cn)
公告发布日期
2022/3/16
计划开工时间
2022/5/1
计划竣工时间
2022/12/31
公告开始时间
2022/3/16
公告结束时间
2022/4/8
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
建筑工程设计专业资质乙级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
投标人须具备独立法人资格,持有有效的营业执照;设计单位必须具有建设行政主管部门颁发的工程设计综合甲级资质或建筑设计行业乙级及以上资质或建筑行业(建筑工程)设计专业乙级及以上资质;
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
投标人拟派项目负责人须具备一级注册建筑师
其他条件
招标人联系方式
地址
昆山市
联系人
陆洁
传真
电话
0512-50369360
邮编
215300
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
昆山市同丰西路656号
联系人
沈英
传真
电话
0512-50369353
邮编
215300
E-mail
报名信息
请申请人于2022/3/16至
2022/4/8,每天上午
0时0分 至
0时
0分,下午
0时
0分 至
0时
0分(公休日,节假日除外)到
网上报名(http://zbtb.kscein.gov.cn) 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
2022/3/17
至2022/3/18,每天上午
0时
0分至
0时
0分,下午
0时
0分至
0时
0分(公休日、节假日除外)到
网上报名处(http://zbtb.kscein.gov.cn) 获取
。
报名信息
请申请人于
时
分,至
时
分(公休日,节假日除外)到
报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
时
分,至
时
分(公休日、节假日除外)到
提交资格预审文件。
相关附件
document.all['Tr1'].style.display = 'none'document.all['Tr2'].style.display = 'none'document.all['Tr3'].style.display = 'none'document.all['Tr4'].style.display = 'none'document.all['Tr5'].style.display = 'none'document.all['Tr6'].style.display = 'none'document.all['Tr7'].style.display = 'none'document.all['Tr8'].style.display = 'none'document.all['Tr9'].style.display = 'none'document.all['Tr10'].style.display = 'none'document.all['Tr11'].style.display = 'none'document.all['Tr12'].style.display = 'none'document.all['Tr13'].style.display = 'none'document.all['Tr14'].style.display = 'none'document.all['Tr15'].style.display = 'none'document.all['Tr16'].style.display = 'none'document.all['Tr17'].style.display = 'none'document.all['Tr18'].style.display = 'none'document.all['Tr19'].style.display = 'none'document.all['trZzDj1'].style.display = 'none'document.all['trZzDj2'].style.display = 'none'document.all['trZzDj3'].style.display = 'none'document.all['trZzDj4'].style.display = 'none'document.all['trZzDj5'].style.display = 'none'document.all['trDLJG1'].style.display = 'none'document.all['trDLJG2'].style.display = 'none'document.all['trDLJG3'].style.display = 'none'document.all['trDLJG4'].style.display = 'none'document.all['trzygg'].style.display = '';window.resizeTo(800,400);
江苏省建设工程招标网
[]昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计的招标公告
项目编号
KSS2022030029
项目名称
昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计
标段编号
KSS2022030029,Q01G
标段名称
昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计(方案、扩初、施工图设计)
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息
申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间
计划竣工时间
公告开始时间
2022年3月16日
公告结束时间
2022年4月8日
工程类型
房屋建筑工程
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息
招标人名称
昆山卓越体育文化发展有限公司
代理机构名称
苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司
项目批准机关名称
昆山经济技术开发区管理委员会
工程所须资金来源
自筹
工程地点
昆山经济技术开发区
工程规模
建筑面积约104390平方米
标段具体信息
标段编号标段名称发包方式合同估算价(万元)计划发包时间
G20220106
昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计(方案、扩初、施工图设计)
公开招标
152.5
2022/4/15
申请人可申请的最多标段数
1
报名地点
网上报名(http://zbtb.kscein.gov.cn)
公告发布日期
2022/3/16
计划开工时间
2022/5/1
计划竣工时间
2022/12/31
公告开始时间
2022/3/16
公告结束时间
2022/4/8
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
建筑工程设计专业资质乙级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
投标人须具备独立法人资格,持有有效的营业执照;设计单位必须具有建设行政主管部门颁发的工程设计综合甲级资质或建筑设计行业乙级及以上资质或建筑行业(建筑工程)设计专业乙级及以上资质;
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
投标人拟派项目负责人须具备一级注册建筑师
其他条件
招标人联系方式
地址
昆山市
联系人
陆洁
传真
电话
0512-50369360
邮编
215300
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
昆山市同丰西路656号
联系人
沈英
传真
电话
0512-50369353
邮编
215300
E-mail
报名信息
请申请人于2022/3/16至
2022/4/8,每天上午
0时0分 至
0时
0分,下午
0时
0分 至
0时
0分(公休日,节假日除外)到
网上报名(http://zbtb.kscein.gov.cn) 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
2022/3/17
至2022/3/18,每天上午
0时
0分至
0时
0分,下午
0时
0分至
0时
0分(公休日、节假日除外)到
网上报名处(http://zbtb.kscein.gov.cn) 获取
。
招标人联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
报名信息
请申请人于
至
,每天上午
时
分 至
时
分,下午
时
分 至
时
分(公休日,节假日除外)到
报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
至
,每天上午
时
分至
时
分,下午
时
分至
时
分(公休日、节假日除外)到
获取
。
特殊公告
[]
招标人名称
昆山卓越体育文化发展有限公司
代理机构名称
苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司
项目批准机关名称
昆山经济技术开发区管理委员会
工程所须资金来源
自筹
工程地点
昆山经济技术开发区
工程规模
建筑面积约104390平方米
标段具体信息
标段编号标段名称发包方式合同估算价(万元)计划发包时间
G20220106
昆山开发区体育公园一期建筑装饰装修改造项目设计(方案、扩初、施工图设计)
公开招标
152.5
2022/4/15
申请人可申请的最多标段数
1
报名地点
网上报名(http://zbtb.kscein.gov.cn)
公告发布日期
2022/3/16
计划开工时间
2022/5/1
计划竣工时间
2022/12/31
公告开始时间
2022/3/16
公告结束时间
2022/4/8
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
建筑工程设计专业资质乙级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
投标人须具备独立法人资格,持有有效的营业执照;设计单位必须具有建设行政主管部门颁发的工程设计综合甲级资质或建筑设计行业乙级及以上资质或建筑行业(建筑工程)设计专业乙级及以上资质;
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
投标人拟派项目负责人须具备一级注册建筑师
其他条件
招标人联系方式
地址
昆山市
联系人
陆洁
传真
电话
0512-50369360
邮编
215300
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
昆山市同丰西路656号
联系人
沈英
传真
电话
0512-50369353
邮编
215300
E-mail
报名信息
请申请人于2022/3/16至
2022/4/8,每天上午
0时0分 至
0时
0分,下午
0时
0分 至
0时
0分(公休日,节假日除外)到
网上报名(http://zbtb.kscein.gov.cn) 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
2022/3/17
至2022/3/18,每天上午
0时
0分至
0时
0分,下午
0时
0分至
0时
0分(公休日、节假日除外)到
网上报名处(http://zbtb.kscein.gov.cn) 获取
。
报名信息
请申请人于
时
分,至
时
分(公休日,节假日除外)到
报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
时
分,至
时
分(公休日、节假日除外)到
提交资格预审文件。
相关附件
document.all['Tr1'].style.display = 'none'document.all['Tr2'].style.display = 'none'document.all['Tr3'].style.display = 'none'document.all['Tr4'].style.display = 'none'document.all['Tr5'].style.display = 'none'document.all['Tr6'].style.display = 'none'document.all['Tr7'].style.display = 'none'document.all['Tr8'].style.display = 'none'document.all['Tr9'].style.display = 'none'document.all['Tr10'].style.display = 'none'document.all['Tr11'].style.display = 'none'document.all['Tr12'].style.display = 'none'document.all['Tr13'].style.display = 'none'document.all['Tr14'].style.display = 'none'document.all['Tr15'].style.display = 'none'document.all['Tr16'].style.display = 'none'document.all['Tr17'].style.display = 'none'document.all['Tr18'].style.display = 'none'document.all['Tr19'].style.display = 'none'document.all['trZzDj1'].style.display = 'none'document.all['trZzDj2'].style.display = 'none'document.all['trZzDj3'].style.display = 'none'document.all['trZzDj4'].style.display = 'none'document.all['trZzDj5'].style.display = 'none'document.all['trDLJG1'].style.display = 'none'document.all['trDLJG2'].style.display = 'none'document.all['trDLJG3'].style.display = 'none'document.all['trDLJG4'].style.display = 'none'document.all['trzygg'].style.display = '';window.resizeTo(800,400);