教案本 体育教案本 课业本/教学用本 业务学习本 美术教案本招标公告(喀什市第八小学2022)
一、项目信息
项目名称:喀什市第八小学教案本在线询价
项目编号:62022031778742490项目联系人及联系方式:阿不都克力木江·吐尔逊15569418080
报价起止时间:2022-03-17 11:34 -2022-03-22 15:00
采购单位:喀什市第八小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
体育教案本
核心参数要求:商品类目: 课业本/教学用本; 型号:XL-LW-体育教案本;计价单位:元;是否需要安装:不需要;页数:100;上市时间:2020-04-24;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10本
100.00
旭利其他家
业务学习本
核心参数要求:商品类目: 课业本/教学用本; 页数:120;采购人需求描述:-;次要参数要求:
110本
880.00
广博其他家
班主任手册
核心参数要求:商品类目: 课业本/教学用本; 产品尺寸(长*宽) (mm):36k;采购人需求描述:-;次要参数要求:
41本
369.00
其他家旭利
美术教案本
核心参数要求:商品类目: 课业本/教学用本; 型号:XL-LW-美术教案本;计价单位:元;是否需要安装:不需要;页数:100;上市时间:2020-04-24;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10本
100.00
旭利其他家
班班通记录本
核心参数要求:商品类目: 万用手册; 颜色分类:自选;幅面:A4;采购人需求描述:-;次要参数要求:
41本
287.00
其他家
音乐教案本
核心参数要求:商品类目: 课业本/教学用本; 型号:XL-LW-音乐教案本;计价单位:元;是否需要安装:不需要;页数:100;上市时间:2020-04-24;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10本
100.00
旭利其他家
买家留言:-
附件:教案本清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 吾斯塘博依街道 喀什市任西路266号(喀什市第八小学)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/