设施改造 库房 工程 停车招标公告(2022)



首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务

【采购】从江贵礼公司厂坝库房及停车棚等附属配套设施新建改造工程询价采购公告

来源:黔云招采电子招标采购交易平台

发布日期:2022-03-17

文章字号:




【采购】从江贵礼公司厂坝库房及停车棚等附属配套设施新建改造工程询价采购公告1.采购条件 贵州鹏业国际机电设备招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)接受贵州惠群贵礼名优特产有限公司委托,对《从江贵礼公司厂坝库房及停车棚等附属配套设施新建改造工程》项目进行采购,邀请合格供应商就下列服务提交密封投标。2.投标人资格要求2.1 本次采购要求投标人须具备资质/业绩等要求:请提供营业执照扫描件,并具有与本采购项目相应的供货能力。2.2 一个制造商对同一品牌同一型号的货物(设备),仅能委托一个代理商参加投标。2.3 备注:/。3.包件信息包件名称包件编号从江贵礼公司厂坝库房及停车棚等附属配套设施新建改造工程0637-2260020301214.项目概况与采购范围(采购内容)包件1名称型号规格数量单位备注从江贵礼公司厂坝库房及停车棚等附属配套设施新建改造工程/1项5.采购文件的获取包件15.1 包件名称:从江贵礼公司厂坝库房及停车棚等附属配套设施新建改造工程5.2 凡有意参加投标者,请于2022-03-17 15时至2022-03-22 17时(北京时间,下同),登录黔云招采电子招标采购交易平台(http:// old.e-qyzc.com/)点击采购平台下载电子采购文件。5.3 采购文件售价:500.00元人民币(采购文件费用不含邮寄费用、平台服务费),采购文件售后不退。6.投标文件的递交包件16.1 包件名称:从江贵礼公司厂坝库房及停车棚等附属配套设施新建改造工程 6.2 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2022-03-22 17:00:00,投标人应在截止时间前通过黔云招采电子招标采购交易平台递交电子投标文件 6.3 其他说明:/6.4 逾期送达的响应文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。7.发布公告的媒介 本次采购公告同时在黔云招采电子招标采购交易平台(old.e-qyzc.com),贵州省公共资源交易云(http://ggzy.guizhou.gov.cn/)上发布。8.联系方式采购代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司地址:贵州省贵阳市北京路27号鑫都财富大厦16层联系人:张沙沙电话及传真:0851-86608079开户银行:中国农业银行股份有限公司贵阳黔灵支行账号:23170001040008346