设备 影音招标公告(2022)



某部影音设备采购项目(二次)竞争性谈判公告

某部影音设备采购项目(二次)竞争性谈判公告
统一信息编码:HLJDGG20220317087

项目编号:
2022-JYBKGZ-W1002

预算经费:
15万元

专业领域:计算机与软件,电子信息

某部影音设备采购项目(二次)竞争性谈判公告某部影音设备采购项目(二次)的潜在供应商应在中科高盛咨询集团有限公司购买采购文件,并于2022-03-31 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2022-JYBKGZ-W1002项目名称:某部影音设备采购项目(二次)预算金额:15万元最高限价:15万元采购需求:某部影音设备采购项目(二次)(主要技术参数详见谈判文件技术要求)合同履行期限:按合同约定执行本项目(是否)接受联合体投标:否二、供应商资格要求:1.供应商须为中国境内注册的独立法人;2.供应商为非外资、独资或外资入股企业;3.供应商须为未被列入军队采购黑名单;未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信 被执行人或重大税收违法案件当事人名单或采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国采购网(www.ccgp.gov.cn)采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目招标公告发布之日起至投标截止时间前);4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。5.本项目不接受联合体投标。三、获取采购文件时间:2022-03-21 至2022-03-25,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30地点:兰州市安宁区北滨河西路通达街3号雁京大厦24层方式:现场购买。售价:人民币500元份,所有文件售后不退。四、购买谈判文件需提供资料单位介绍信、法定代表人授权委托书、统一社会信用代码的营业执照(复印件加盖公章)、法定代表人及委托人身份证(复印件加盖公章)、信用查询记录等供应商资格要求的资料原件及复印件一份(复印件加盖公章),供应商认为有必要说明的其他资料、本公告截图。以上资料复印件加盖公章并装订成册留代理机构存档,原件带至报名现场核查。缺少以上任意一项资料将不予报名。注:以上资料复印件加盖公章并装订成册留代理机构存档,原件带至报名现场核查。缺少以上任意一项资料将不予报名。五、响应文件提交截止时间:2022-03-31 09:30:00地点:兰州市安宁区北滨河西路通达街3号雁京大厦24层 六、开启时间:2022-03-31 09:30:00地点:兰州市安宁区北滨河西路通达街3号雁京大厦24层七、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息采购人:张先生联系方式:0931-8990664;177399568002.采购代理机构信息名 称:中科高盛咨询集团有限公司地 址:兰州市安宁区通达街3号雁京罗马商务大厦24楼联系方式:199931391413.项目联系方式项目联系人:巩女士电 话:19993139141