广东省防疫物资招标公告(广东省理工职业技术学校2022)
学校防疫物资采购竞价公告(JJ22031811100678)
学校防疫物资采购
竞价公告(JJ22031811100678)
采购单位:广东省理工职业技术学校
联系人:张老师
E-mail:无
联系电话:020-37364805
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
学校防疫物资采购
竞价编号:JJ22031811100678
采购类型:货物类
开始时间:2022-03-18 11:10:00
项目预算(元):24,920.00
结束时间:2022-03-22 08:10:00
一、合格报价人要求 1、报价人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件; 2、报价人必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织 ; 3、供应商经营范围与需方清单所列不一致,报价无效。 二、需要提供:相关资质材料,要求证件齐全,必须提供营业执照、卫生许可证、医疗器械注册证、检验报告等资质材料,其它证件尽量提供。三、报价人报价时,需要填写好清单中的明细和资质材料,加盖公章,制作PDF投标文件,上传至竞价平台,否则报价无效。
付款方式:验收合格后,中标人提出付款申请,并提供完税发票,需方将按财政支付程序以支票或转帐方式支付费用。
报价方式: 总价报价
送货区域: 广东省 广州市 白云区
送货地址:云泉路162号广东省理工职业技术学校校内指定地点
送货要求: 合同签订后3天内送货。
最少报价家数:2
按照报价人资格条件中要求和清单中说明报价!限定只能提供清单中产品进行报价!不接受快递送货!
项目名称:学校防疫物资采购
序号
产品名称
品牌
产品类别
型号
数量
单位
是否标配
详情
1
防疫物资采购
详见《防疫物资采购清单》
其他
详见《防疫物资采购清单》
1.00
批
是
规格配置:详见《防疫物资采购清单》
售后服务:按国家标准执行。
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
学校防疫物资采购清单3.18.xls
2022-03-18 11:16:30
无
更多咨询报价请点击
http:www.gdedulscg.cnhomebillbilldetailbillGuid41421.html