招标采购招标公告(2022)
询价单号
RA22031800461
采购方式
公开
采购员
栗启红
联系电话
18627059205
报名截至时间
2022-03-22
报价截至时间
2022-03-23T15:12:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
DQ21328K
黄铜镀镍金属填料函
TJ34(M42)
得尔
13.0
个
2022-04-20
IP56。范围17~23mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属填料函
TJ28(M36)
得尔
3.0
个
2022-04-20
IP56。范围22~27mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属填料函
TJ24(M30)
得尔
17.0
个
2022-04-20
IP56。范围17~23mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属填料函
TJ19(M27)
得尔
36.0
个
2022-04-20
IP56。范围14~18mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属填料函
TJ16(M22)
得尔
47.0
个
2022-04-20
IP56。范围11~15mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属填料函
TJ13(M18)
得尔
52.0
个
2022-04-20
IP56。范围6~12mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ50(M58)
得尔
18.0
个
2022-04-20
IP56。范围40~49mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ34(M42)
得尔
11.0
个
2022-04-20
IP56。范围17~23mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ28(M36)
得尔
1.0
个
2022-04-20
IP56。范围22~27mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ24(M30)
得尔
26.0
个
2022-04-20
IP56。范围17~23mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ19(M27)
得尔
41.0
个
2022-04-20
IP56。范围14~18mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ16(M22)
得尔
76.0
个
2022-04-20
IP56。范围11~15mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ13(M18)
得尔
16.0
个
2022-04-20
IP56。范围6~12mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属堵头
DT-M27
得尔
10.0
个
2022-04-20
IP56
DQ21328K
黄铜镀镍金属堵头
DT-M22
得尔
22.0
个
2022-04-20
IP56
DQ21328K
黄铜镀镍金属堵头
DT-M18
得尔
5.0
个
2022-04-20
IP56
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ50(M58)
得尔
8.0
个
2022-04-20
IP56。范围40~49mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ42(M52)
得尔
8.0
个
2022-04-20
IP56。范围32~41mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ24(M30)
得尔
14.0
个
2022-04-20
IP56。范围17~23mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ19(M27)
得尔
20.0
个
2022-04-20
IP56。范围14~18mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ16(M22)
得尔
22.0
个
2022-04-20
IP56。范围11~15mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属铠装填料函
KTJ13(M18)
得尔
6.0
个
2022-04-20
IP56。范围6~12mm
DQ21328K
黄铜镀镍金属堵头
DT-M22
得尔
10.0
个
2022-04-20
IP56
DQ21390K
黄铜镀镍堵头
DT-M50*1.5(配锁紧螺母,O型圈,平垫片)
得尔
32.0
个
2022-04-20
DQ21390K
黄铜镀镍堵头
DT-M40*1.5(配锁紧螺母,O型圈,平垫片)
得尔
52.0
个
2022-04-20
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报名需提供代理证书 2.付款方式:货到票到三个月 3.满足交货期 4.一轮价格定标
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=201a8fa9a9a64033af7db49066be0be5rfqMethod=RAQorgCode=U34780statusFlag=0