调漆 线路防爆改造招标公告(2022)


招标公告
公告日期:2022年3月20号至3月24号
项目名称:潍柴雷沃五星车辆厂涂装二车间调漆间线路防爆改造
项目编号:WXCLZZAQB22-002
我公司对下列项目服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人提交密封投标。
  一、招标内容 (不接受分包)

序号
项目
要求
备注

1
拆除
原灯箱线路拆卸
新安装产品需正规有电器防爆资质企业生产并提供产品资质证

防爆灯箱及安装
2、1箱6排1.2米LED40瓦数量40套3、1箱2排1.2米LED40瓦9套

配套灯箱线路防爆改造安装
根据线型配套安装防爆管密封连接

具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以招标文件相应规定为准,且须符合或满足本次招标采购实质目的的完全实现所应有的全部要求。投标人若存在任何理解上无法正确确定之处,均应当按照招标文件所规定的投标前的澄清等相应程序提出,否则,任何可能导致的不利后果均应当由投标人自行承担。
2、报名截止时间:2022年3月25号.
3、报名地点:诸城市西环路110行潍柴雷沃五星车辆设备能源室。
  二、合格投标人必须符合下列条件
  1.资质条件:经营范围(电气类安装)
  2.投标人在报名时需提供的资质文件(所有资质证明文件均需盖有法人单位公章)
3.营业执照,开户证明。
  三、获取招标文件的办法和时间
  报名截止后,审核所有报名单位资质,确定最终具备参加投标的单位后,发放招标文件。
  四、开标地点与时间
开标地点:诸城市西环路110号
开标时间:另行通知
投标保证金:1000元
  投标截止时间后送达的投标文件将被拒收,在规定时间内所提交的文件不符合相关规定要求的也将被拒收;开标时,请投标人的法定代表人或其授权的投标人代表出席开标仪式。
  五、联系方式
  项目联系电话:15863654376 联系邮箱:zhangyujun-l@lovol.com   联系人:张玉钧 (联系人邮箱中l为小写L)
监察部邮箱:lwzgjw@lovol.com