食堂 外委运营 后厨招标公告(2022)
2022年03月19日华能陕西发电有限公司华能陕西发电有限公司本部2022年度职工食堂后厨外委运营服务项目采购询价书询价公告
一、项目介绍
陕西公司位于陕西省西安市高新区高新四路志诚商务A座,为确保职工就餐质量,进一步加强食堂管理,结合公司实际,拟将食堂后厨加工制作仍采取外委运营方式管理。
二、报价须知
除合同另有规定外,报价应包括供应商为完成本合同规定的工作所承担的全部费用,包括成本、税金、利润等,并考虑了应由供应商承担的义务、责任和风险所发生的费用。
三、基本信息
采购方案名称
华能陕西发电有限公司本部2022年度职工食堂后厨外委运营服务项目采购
采购单位
华能陕西发电有限公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
陕西公司本部2022年职工食堂后厨委托运营服务项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-03-19 12:04:41
报价截止时间
2022-03-23 12:04:41
答疑/澄清时间
2022-03-19 12:05:08 至 2022-03-22 12:04:41
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
F0101011
1.000
个
2022-03-18
2022-04-01
华能陕西发电有限公司
六、联系人信息
联系人
杜红娟
询价单位
华能陕西发电有限公司
联系电话
029-68516136
传真
029-68516136
邮编
710075
3dhj@163.com
手机
13992963069
联系地址
陕西省西安市雁塔区高新四路志诚商务A座
七、附件
华能陕西发电有限公司本部2022年度职工食堂后厨外委运营项目采购文件.doc华能陕西发电有限公司本部2022年度职工食堂后厨外委运营项目采购文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名