材料 冬病夏治 检修招标公告(2022)
冬病夏治检修材料采购三
开始时间
2022-03-21 09:13:52
结束时间
2022-03-24 09:08:00
采购单位
建投河北热力有限公司秦皇岛分公司
采购人
刘通
询价样式
密封
询价要求
报价物资规格参数必须满足我公司供热生产使用要求,提供质量合格产品,保障物资配送时间。如有不清楚的地方随时与采购人员沟通。
业务公开范围
全平台公开
序号
产品名称
规格型号
制造商
材质
产品单位
产品数量
产品需求日期
1
无缝钢管(20#钢)
219*6
米
12
3312022 0:0:0
2
无缝钢管(20#钢)
133*4.5
米
100
3312022 0:0:0
3
无缝钢管(20#钢)
108*4.5
米
100
3312022 0:0:0
4
无缝钢管(20#钢)
89*4.5
米
200
3312022 0:0:0
5
无缝钢管(20#钢)
76*4.5
米
100
3312022 0:0:0
6
无缝钢管(20#钢)
57*3.5
米
400
3312022 0:0:0
7
无缝钢管(20#钢)
45*3
米
200
3312022 0:0:0
8
无缝钢管(20#钢)
38*3
米
100
3312022 0:0:0
9
无缝钢管(20#钢)
32*3
米
100
3312022 0:0:0
10
变频器
ABB-S510-55Kw
台
1
3312022 0:0:0
11
变频器
ABB-S510-15Kw
台
1
3312022 0:0:0
12
变频器
ABB-S510-11Kw
台
1
3312022 0:0:0
13
变频器
ABB-S510-4Kw
台
1
3312022 0:0:0
14
变频器
ABB-S510-7.5Kw
台
1
3312022 0:0:0
15
变频器
ABB-S510-75Kw
台
1
3312022 0:0:0
16
变频器
ABB-S510-5.5Kw
台
1
3312022 0:0:0
17
变频器
ABB-S510-3Kw
台
1
3312022 0:0:0
18
变频器
ABB-S510-1-1.5Kw
台
1
3312022 0:0:0
19
变频器
ABB-S510-18.5Kw
台
1
3312022 0:0:0
20
变频器
ABB-S510-2.2Kw
台
1
3312022 0:0:0
21
焊接球阀
DN25,全通径,QA61F-16C
个
10
3312022 0:0:0
22
焊接球阀
DN40,全通径,QA61F-16C
个
10
3312022 0:0:0
23
焊接球阀
DN50,全通径,QA61F-16C
个
20
3312022 0:0:0
24
焊接球阀
DN65,全通径,QA61F-16C
个
20
3312022 0:0:0
25
焊接球阀
DN80,全通径,QA61F-16C
个
30
3312022 0:0:0
26
焊接球阀
DN100,全通径,QA61F-16C
个
30
3312022 0:0:0
27
成品保温钢管
DN50, 满足国标要求,高密度聚乙烯外护管厚度3mm,保温层采用聚氨酯泡沫塑料厚度28.5mm
米
200
3312022 0:0:0
28
成品保温钢管
DN65, 满足国标要求,高密度聚乙烯外护管厚度3mm,保温层采用聚氨酯泡沫塑料厚度39mm
米
150
3312022 0:0:0
29
成品保温钢管
DN100, 满足国标要求,高密度聚乙烯外护管厚度3mm,保温层采用聚氨酯泡沫塑料厚度33mm
米
115
3312022 0:0:0
30
钢板
8mm厚,1.2*2.4,国标
张
1
3312022 0:0:0
更多咨询报价请点击:
https:ecs.jtsww.comexternalLinkrfqGoingShow.jsp?erhID=185462