标准化 建设项目 考点招标公告(阳谷县教育和体育局阳谷县教育系统会计核算中心2022)



阳谷县标准化考点建设项目公开招标公告
发布时间:2022-03-21 16:44

阳谷县标准化考点建设项目公开招标公告项目概况:        阳谷县标准化考点建设项目招标项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcweb/)/中国山东政府采购网获取招标文件,并于2022-04-07 09:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:        项目编号:SDGP371521000202202000029        项目名称:阳谷县标准化考点建设项目        预算金额:334.0万元        最高限价:334.0万元                采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)1详见招标文件 1 详见招标文件 115.000000 2详见招标文件 1 详见招标文件 112.000000 3详见招标文件 1 详见招标文件 107.000000         合同履行期限:合同签订后30日内全部到货并安装调试完毕        本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:        1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。        2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无        3、本项目的特定资格要求:1)在中华人民共和国境内注册且具备合法的营业执照;2)具备承担本项目的能力,具有完善的质量保证和售后服务体系和制度;3)本项目投标人可以同时投报多个标段,兼投不兼中。三、获取招标文件:        1.时间:2022年3月17日9时0分至2022年3月23日17时0分,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)        2.地点:聊城市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcweb/)/中国山东政府采购网        3.方式:聊城市公共资源交易中心电子系统下载(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcweb/)(招标文件格式为.lczf)。注:①投标人务必于开标时间前在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)完成注册(已注册的,不要求重复注册),由于投标人原因造成其在开标前未完成注册的,按无效标处理。②投标人应在招标文件获取时间内登录聊城市公共资源交易网站电子交易平台下载招标文件(招标文件格式为.lczf),逾期将无法下载。逾期未下载的视为放弃投标/报价,如参与投标/报价,将被拒绝。        4.售价:0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:        1.截止时间:2022年4月7日9时30分(北京时间)        2.开标时间:2022年4月7日9时30分(北京时间)        3.开标地点:聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅(网址:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)五、公告期限:        自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜:        其他补充事宜:七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:        1、采购人信息        名    称:阳谷县教育和体育局阳谷县教育系统会计核算中心        地    址:阳谷县谷山路119号(阳谷县教育和体育局阳谷县教育系统会计核算中心)        联系方式:0635-6217077(阳谷县教育和体育局阳谷县教育系统会计核算中心)        2、采购代理机构        名    称:聊城万康项目管理有限公司        地    址:山东省聊城市阳谷县(区)博济桥办事处振兴路与宁津东路0号0        联系方式:17763586161        3、项目联系方式        项目联系人:聊城万康项目管理有限公司经办人        联系人电话:17763586161