易损 设备 部件更换 调试招标公告(2022)



金堂县九龙滩提灌站易损设备部件更换及调试服务采购项目竞争性磋商

项目概况
金堂县九龙滩提灌站易损设备部件更换及调试服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在金堂县赵镇观岭大道88号获取采购文件,并于2022年04月06日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCDT-2022-JT0021
项目名称:金堂县九龙滩提灌站易损设备部件更换及调试服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:18.4061670 万元(人民币)
最高限价(如有):18.4061670 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:1年(自合同签订之日起算)。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件;(7)采购人根据采购项目提出的特殊条件:供应商须具备国家能源局颁发的四级及以上承装(修、试)电力设施许可证;(8)本项目不接受联合体投标。(9)参加本项目采购活动的供应商必须从四川东拓招标代理有限公司购买采购文件并登记备案。(10)本项目专门面向中小企业采购。
三、获取采购文件
时间:2022年03月23日 至 2022年03月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:金堂县赵镇观岭大道88号
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年04月06日 09点30分(北京时间)
地点:金堂县赵镇观岭大道88号
五、开启
时间:2022年04月06日 09点30分(北京时间)
地点:金堂县赵镇观岭大道88号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取磋商文件时,经办人员当场提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金堂县九龙滩提灌站     
地址:金堂县淮口镇真武路323号        
联系方式:沈先生:15928080944      
2.采购代理机构信息
名 称:四川东拓招标代理有限公司            
地 址:成都市金堂县赵镇观岭大道88号            
联系方式:杨女士:028-84906866            
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话:  028-84906866 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
金堂县九龙滩提灌站易损设备部件更换及调试服务采购项目

品目
服务其他服务

采购单位
金堂县九龙滩提灌站

行政区域
金堂县
公告时间
2022年03月22日 11:28

获取采购文件时间
2022年03月23日至2022年03月29日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
金堂县赵镇观岭大道88号

响应文件开启时间
2022年04月06日 09:30

响应文件开启地点
金堂县赵镇观岭大道88号

预算金额
¥18.406167万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨女士

项目联系电话
028-84906866

采购单位
金堂县九龙滩提灌站

采购单位地址
金堂县淮口镇真武路323号

采购单位联系方式
沈先生:15928080944

代理机构名称
四川东拓招标代理有限公司

代理机构地址
成都市金堂县赵镇观岭大道88号

代理机构联系方式
杨女士:028-84906866

附件:

附件1
金堂县九龙滩提灌站易损设备部件更换及调试服务采购项目竞争性磋商公告.docx金堂县九龙滩提灌站易损设备部件更换及调试服务采购项目竞争性磋商公告.docx