银川市物业管理招标公告(银川市图书馆2022)



一、项目基本情况:
采购计划编号: 2022NCZ(YC)000994
采购计划名称: 2022年银川市图书馆物业管理服务
预算金额(元): 203750.00
采购需求:

采购品目
数量
需求描述
预算金额(元)

物业管理服务
1
详情
203750.00

合计
1
--
203750.00

二、合同履行期限:按合同约定。
三、竞价时间:2022-03-22 09:15:00至2022-03-24 09:15:00
四、费用:网上竞价不收取任何费用。
五、对本次竞价提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息 名 称: 银川市图书馆 地 址: 银川市兴庆区解放东路102号 联系方式: 09516033947
2、宁夏回族自治区政府采购中心信息 名 称: 李姿 联系方式: 0951-6891030 地 址: 银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
宁夏回族自治区政府采购中心
2022年03月22日