海南广告 物料制作 品牌宣传 机场招标公告(<\b>海南机场设施股份有限公司2022)
关于海南机场品牌宣传广告物料制作服务项目项目招标公告
招标项目公告信息
关于海南机场品牌宣传广告物料制作服务项目项目招标公告
1
招标条件
海南机场广告物料制作项目,立项已批复,具备招标条件。
2
项目概要
为展现海南机场作为海南自贸港的重要门户枢纽形象,提升品牌认知度与忠诚度,海南机场计划开展品牌宣传物料制作服务外包。现拟通过招标确定物料制作外包机构。中标人需为海南机场提供品牌宣传广告物料制作服务,费用包含内宣海报、背景板制作,节日氛围营造物料制作等工作。
3
招标项目及范围
海南机场品牌宣传广告物料制作服务。
4
投标人资格要求
1.投标申请单位须为中华人民共和国境内合法注册的企业,具有独立法人资格; 2.投标申请单位须为注册资本100万元以上;经营年限为三年以上及有员工社保记录的广告公司; 3.应标主体须有至少服务三家大型国内企业的经验(合同); 4.团队及主要负责人具有3年以上相关广告物料制作经验; 5.应标主体须具有企业法人营业执照、银行开户许可证、广告经营资质。
5
公告
公告时间:2022年03月23日至2022年03月29日
公告地点:海航集团云采购平台
6
招标文件的获取
获取时间:2022年03月23日至2022年03月29日
获取地点:海航集团云采购平台
标书价格:无需缴纳
7
联系方式
采购单位:海南机场设施股份有限公司
联系人:周舒妍
电话:15908801523