音箱 磁盘阵列 蓝牙招标公告(2022)
华润电力投资有限公司东北分公司磁盘阵列、蓝牙音箱等
寻源信息:
寻源单号:6DLDB020220300267
寻源单位:B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
状态:待报价
标题:华润电力投资有限公司东北分公司磁盘阵列、蓝牙音箱等
提交人:王工
币种:人民币元
报价方式:全部报价
报价截止日期:2022-03-31 12:00:00
质疑截止日期:2022-03-29 12:00:00
寻源类别:物资采购
联系人手机:
联系人邮箱:
明细:
序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址
1
208012026395
U盘\16GB USB2.0 U盘 U202经典隼系列 电脑 浅蓝色U盘\东芝
10
只
白色的
B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
2
204010439243
剥线刀\93473
4
只
93473和93483各2个
B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
3
208012026880
蓝牙控制器\HiFi蓝牙适配器5.0 外置声卡接收器发射器三合一 升级款\一魔声学
1
台
B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
4
205021225730
蓝牙音箱\R800K 2.0声道 黑色
1
台
B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
5
208012320044
无线鼠标\M545\罗技
5
只
B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
6
204010439244
螺丝刀\63502 十字微型螺丝批4.0 100
8
把
3个一字的,5个十字的
B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
7
202061325678
停电应急灯\移动充电灯泡LED照明节能灯 30W 2400mA 数据线 插头
1
套
B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
8
208089025711
磁盘阵列\服务器MD3600F 2T MG03SCA200 原装国行质保三年 更换期间必须保证设备的安全性\DELL
3
块
要求提供产品为DELL原厂零通电之全新备件,上门更换,换盘时需对设备进行一次巡检,更新 PowerVault 磁盘阵列设备固件(含硬盘固件)到最新状态
B05_DLDB0_华润电力投资有限公司东北分公司
条款:
序号Serial Number
描述Description
详细Detail
1
验收方法
2
支付方式
3
质量验收标准及质保期
4
合同争议处理
5
生效与合同份数
6
货物的交付
7
合同价格
8
包装、运输要求
9
违约责任
10
供货范围
附件信息:
文件名fileName
附件类型attachment category
大小size
上传时间 upload time
下载download
更多咨询报价请点击:
https:b2b.crpower.com.cnispwebpcux5PonHeaderssouringdetail.do?sourceId=f8d6cca760ae62043a6665d32b5c8343