办公用品 供货商招标公告(中华人民共和国西九龙出入境边防检查站2022)
中华人民共和国西九龙出入境边防检查站2022-2025年度办公用品供货商招标项目公开招标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称中华人民共和国西九龙出入境边防检查站2022-2025年度办公用品供货商招标项目品目货物/纸、纸制品及印刷品/纸及纸制品/纸制品/纸制文具及办公用品,货物/办公消耗用品及类似物品/其他办公消耗用品及类似物品采购单位中华人民共和国西九龙出入境边防检查站行政区域深圳市公告时间2022年03月24日 17:10获取招标文件时间2022年03月24日至2022年03月31日每日上午:9:00 至 14:00 下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥500获取招标文件的地点登陆“远东招标深圳(www.zgyd11.com)”下载开标时间2022年04月14日 09:30开标地点深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼中国远东国际招标有限公司深圳分公司开评标室预算金额¥48.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人凌女士、伍先生项目联系电话0755-82078919、82077364转110采购单位中华人民共和国西九龙出入境边防检查站采购单位地址广东省深圳市罗湖区人民南路1006号采购单位联系方式邬警官 0755-84496868代理机构名称中国远东国际招标有限公司代理机构地址深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼代理机构联系方式杜女士 《招标(采购)文件》获取咨询)0755-83629806、83629816、83629826附件:附件10722-2022FE4531SZF-1 招标公告3.24.pdf
项目概况 中华人民共和国西九龙出入境边防检查站2022-2025年度办公用品供货商招标项目 招标项目的潜在投标人应在登陆“远东招标深圳(www.zgyd11.com)”下载获取招标文件,并于2022年04月14日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:0722-2022FE4531SZF-1 项目名称:中华人民共和国西九龙出入境边防检查站2022-2025年度办公用品供货商招标项目 预算金额:48.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):48.0000000 万元(人民币) 采购需求:中华人民共和国西九龙出入境边防检查站通过公开招标方式择优确定1家2022-2025年度办公用品定点供应商,具体详见用户需求书。 合同履行期限:(服务期限):从2022年5月1日起至2025年4月30日。服务期三年,合同一年一签。如中标单位符合甲方需求,每一年续签一次(最多三年)。如中标单位未能按招标文件和合同等提供相应服务,甲方将向中标单位发送整改通知书,若中标单位在一个合同年度内累计两次或以上收到整改通知,甲方有权不续签合同;如甲方工作需要,可于合同结束后视情要求中标单位继续按原合同服务6个月。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向特定企业(单位)的采购项目 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件 时间:2022年03月24日 至 2022年03月31日,每天上午9:00至14:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:登陆“远东招标深圳(www.zgyd11.com)”下载 方式:获取方式为线上。获取方式指引:点击《招标(采购)公告》上方的“参与”→输入“用户名”及密码(非电子交易平台之会员登记信息)【还没有用户名的投标参与人点击“登记”,依指引完成用户登记后再点击相关《招标(采购)公告》上方的“参与”】→仔细阅读提示→依指引进行微信扫码缴费→缴款成功后下载标书→打印《收款收据》。《收款收据》(点击右上角“用户中心”并打开→点击左边“订单查阅”→点击对应的“支付凭证”→打印)。 售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年04月14日 09点30分(北京时间) 开标时间:2022年04月14日 09点30分(北京时间) 地点:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼中国远东国际招标有限公司深圳分公司开评标室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 本项目项目招标控制金额:¥480,000.00(人民币肆拾捌万元整)/年;最高限价:¥480,000.00(人民币肆拾捌万元整)/年 1、项目审批情况:本项目已获得主管部门审批,资金已落实。2、评审办法和评审标准:本项目评审采用综合评分法,其中:价格部分30分;技术部分60分;商务部分10分。详细的评分因素和标准见招标文件。3、投标保证金:3.1、投标保证金:人民币玖仟陆佰元整(¥9,600.00)3.2、缴纳时间与方式:投标人缴纳投标保证金截止时间与投标文件的递交截止时间一致(不接受现金方式递交的投标保证金)。3.3、缴纳银行信息:收款人:中国远东国际招标有限公司开户银行:中国建设银行北京玉泉支行银行账号:6232810010000200974银行行号:105100006030 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中华人民共和国西九龙出入境边防检查站 地址:广东省深圳市罗湖区人民南路1006号 联系方式:邬警官 0755-84496868 2.采购代理机构信息 名 称:中国远东国际招标有限公司 地 址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼 联系方式:杜女士 《招标(采购)文件》获取咨询)0755-83629806、83629816、83629826 3.项目联系方式 项目联系人:凌女士、伍先生 电 话: 0755-82078919、82077364转110