招标采购招标公告(2022)
询价单号
RA22032300161
采购方式
公开
采购员
吴玉平
联系电话
13871338630
报名截至时间
2022-03-28T14:00:00.000+08:00
报价截至时间
2022-03-28T14:30:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
LT2022-0072
内网(两侧)
1Cr18Ni9Ti,9.9Kg
56.0
件
2022-04-15
成品交货
LT2022-0073
内网(中间)
1Cr18Ni9Ti,9.9Kg
28.0
件
2022-04-15
成品交货
LT2022-0074
外网(中间)
1Cr18Ni9Ti,9.94Kg
84.0
件
2022-04-15
成品交货
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格,乙方开据全额增值税专用发票,甲方收到发票挂账后【30】天内支付 【90】%货款;剩余 【10】%结算款作为质保金,质保期为业主方整体试车完成之日起【12】个月或交付业主【12】个月后支付(支付方式:现金或银行票据)
四、技术条款:按图纸技术要求执行
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
LT2022-0072.jpgLT2022-0072.jpg
LT2022-0073.jpgLT2022-0073.jpg
LT2022-0074.jpgLT2022-0074.jpg
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=037904e5d2864a31a2b35a25d2a33336rfqMethod=RAQorgCode=UI4452statusFlag=0