云南流量计 超声波招标公告(云南锡业集团物流有限公司2022)
超声波外夹式流量计采购公告
发布日期:2022-03-28 12:56
采购类别:(101901)辅助物资-仪器仪表
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-220328-01748
云南锡业集团物流有限公司就超声波外夹式流量计在云南锡业集团电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。 一、项目内容 项目标号:8110-ZB-2203-12487 项目标名:超声波外夹式流量计 交货地点和时间:按实际订单地址发货 物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
200000113458
超声波外夹式流量计&7ME3531-2AA00-0MM0-ZK01+K01
输出220VAC 7ME3531-2AA00-0MM0-ZK01+K01
套
1
二、投标人资格要求:
1、报名要求:(1)具有或包含与标的需求一览表中标的物相匹配的经营范围; (2)年内无重大处罚记录,无违约和质量处罚记录。 2、本次招标不接受联合体投标,中标方不得以任何方式对本项目进行转包,一经发现取消中标资格。 3、招标文件中指出的品牌型号、技术参数及其性能(配置)仅起参考作用,投标人可选用其他品牌型号替代,但这些替代的品牌型号实质上必须相当于或优于参考品牌型号及其技术参数性能(配置)要求。 4、请下载并认真查阅附件《超声波外夹式流量计采购招标书》,并根据要求编制投标文件; 5、本次招标收取中标服务费(请投标方汇款注明招标编号,详见附件): 服务费收款账户 全称:云南锡业集团物流有限公司 开户银行:中国工商银行股份有限公司个旧红旗支行 银行帐号:2507027629024530650 地址:个旧市金湖东路121号 6、招标公告、标的需求一览表、标书附件均视为招标文件的一部分与招标文件具有同等法律效力; 7、此次招标组织人:夏伟 联系电话:0873-3117818 8、采购系统问题咨询:张顺波 联系电话:13150594406
三、投标人须登录云南锡业集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
投标保证金:0人民币
五、报名截止时间:2022-03-31 13:00,投标截止及开标时间:2022-03-31 14:30,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。 六、物理开标地点: 七、因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。 八、有意者可与夏伟联系,联系方式:电话:0873-3117818 邮箱:terry1114@163.com 手机:15825226660
云南锡业集团物流有限公司 2022-03-28 12:56
附件清单: 明细表.xls明细表.xls
附件:
报价地址:
http:dzcg.ytc.com.cnHomeSiteSiteIndex