重庆市职工食堂外包服务招标公告(重庆市交通运输综合行政执法总队港航海事支队2022)
港航海事支队2022年职工食堂外包服务采购公告
港航海事支队2022年职工食堂外包服务采购公告
发布日期: 2022年3月28日
一、采购方式:
竞争性磋商
采购执行编号:YQZB-2022-039
二、预算金额:
990,000.00元
三、项目详情概况
项目描述详情及简要技术要求见附件
四、供应商资格要求
参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2022年3月28日 至 2022年4月1日
文件购买费:500.00元
获取文件地点:行采家网站下载
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”平台(https:www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)购买及报名方式:在报名和竞争性磋商文件发售期内递交了《采购文件发售登记表》(加盖投标人公章)的竞标人,其报名才被接收。
竞标人在报名和竞争性磋商文件发售期内将《采购文件发售登记表》(加盖投标人公章)扫描后发送至513263777@qq.com(邮箱);竞争性磋商文件购买费用可在磋商现场于递交竞标文件前缴纳。
备注:各竞标人须在报名和竞争性磋商文件发售期内报名,且于递交竞标文件前缴纳了竞争性磋商文件购买费用才具备竞标资格。
(四)供应商须满足以下二种要件,其响应文件才被接受:
1.按时递交了响应文件;
2.按时报名签到。
六、磋商响应文件递交信息
磋商响应文件递交开始时间: 2022年4月7日 14:00
磋商响应文件递交结束时间: 2022年4月7日 14:30
磋商响应文件递交地点:重庆市交通运输综合行政执法总队港航海事支队会议室(企业天地五号楼14楼)
七、评审信息
磋商时间: 2022年4月7日 14:30
磋商地点:重庆市交通运输综合行政执法总队港航海事支队会议室(企业天地五号楼14楼)
八、联系方式
1、采购人:重庆市交通运输综合行政执法总队港航海事支队
采购经办人:熊老师
采购人电话:15923296501
采购人地址:企业天地五号楼14楼(重庆市渝中区化龙桥正街54号附近)
代理机构:重庆渝强工程项目管理有限公司
代理机构经办人:段老师
代理机构电话:13048405925
代理机构地址:重庆市渝北区金开大道协信星光天地4栋10-6
九、附件
采购文件发售登记表.docx
采购文件发售登记表.docx
食堂外包服务20220328.docx
食堂外包服务20220328.docx
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
更多咨询报价请点击:
https:www.gec123.comnoticesdetail1084439484558381056