幼儿园全过程招标代理招标公告(淮安经济技术开发区社会事业局2022)
淮安经济技术开发区社会事业局徐杨路幼儿园全过程招标代理竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称徐杨路幼儿园全过程招标代理品目服务/工程咨询管理服务/其他工程咨询管理服务采购单位淮安经济技术开发区社会事业局行政区域淮安市开发区公告时间2022年03月29日 17:14获取采购文件时间2022年03月29日至2022年04月02日每日上午:8:30 至 11:30 下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点江苏中瑞建设项目管理有限公司(淮安市国际商城A39楼3楼开标室)响应文件开启时间2022年04月12日 14:30响应文件开启地点江苏中瑞建设项目管理有限公司(淮安市国际商城A39楼3楼开标室)预算金额¥3.400000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张 戈项目联系电话17305170880采购单位淮安经济技术开发区社会事业局采购单位地址淮安经济技术开发区迎宾大道26号采购单位联系方式张 戈 17305170880代理机构名称江苏中瑞建设项目管理有限公司代理机构地址淮安市国际商城A39楼3楼代理机构联系方式杨 柳 13511538009
项目概况 徐杨路幼儿园全过程招标代理 采购项目的潜在供应商应在江苏中瑞建设项目管理有限公司(淮安市国际商城A39楼3楼)获取采购文件,并于2022年04月12日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JSZR-CS-20220318 项目名称:徐杨路幼儿园全过程招标代理 采购方式:竞争性磋商 预算金额:3.4000000 万元(人民币) 最高限价(如有):3.4000000 万元(人民币) 采购需求:详见文件 合同履行期限:完成所有工程、货物、服务招标,至项目合同签订、档案归结为止。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见文件 3.本项目的特定资格要求:(1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;并提供下列材料。(2)根据采购人要求供应商还应具备以下条件:2.1供应商提供有效期内营业执照、税务登记证、组织机构代码证或统一信用代码的营业执照;2.2在省部级政府采购代理机构备案资料;2.3授权委托人、项目成员需为本单位职工或分公司职工,须提供投标人为其缴纳由社保部门出具的2021年10月1日以来任意连续3个月或以上养老保险缴费证明。(提供有效养老金缴纳证明)(3)拒绝符合下述条件的供应商参加本次采购活动:3.1供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一合同项下的政府采购活动;3.2凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的其他采购活动;(4)供应商磋商截止时间之前,被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信执行人、税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,被“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。说明:本次竞争性磋商采用现场审查资质的方式,即在磋商开始前磋商小组先对磋商供应商的资质进行审查,若发现磋商供应商资质条件不符合磋商文件要求,可取消其继续参加磋商的资格。 三、获取采购文件 时间:2022年03月29日 至 2022年04月02日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:江苏中瑞建设项目管理有限公司(淮安市国际商城A39楼3楼) 方式:领取磋商文件需携带:单位介绍信、经办人身份证件(以上证件复印件加盖供应商公章),资料不全,不予购买文件 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年04月12日 14点30分(北京时间) 地点:江苏中瑞建设项目管理有限公司(淮安市国际商城A39楼3楼开标室) 五、开启 时间:2022年04月12日 14点30分(北京时间) 地点:江苏中瑞建设项目管理有限公司(淮安市国际商城A39楼3楼开标室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 / 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:淮安经济技术开发区社会事业局 地址:淮安经济技术开发区迎宾大道26号 联系方式:张 戈 17305170880 2.采购代理机构信息 名 称:江苏中瑞建设项目管理有限公司 地 址:淮安市国际商城A39楼3楼 联系方式:杨 柳 13511538009 3.项目联系方式 项目联系人:张 戈 电 话: 17305170880