车载 设备招标公告(威远县卫生健康局 威远县严陵镇河东街169号卫生健康局2022)
威远县卫生健康局负压救护车车载设备采购项目竞争性磋商采购公告
发布时间:2022-03-31 01:49信息来源:四川原文链接地址
项目概况 威远县卫生健康局负压救护车车载设备采购项目招标项目的潜在供应商应在njrh2003@126.com获取采购文件,并于2022年04月11日10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号 511024202200014 项目名称 威远县卫生健康局负压救护车车载设备采购项目 采购方式 竞争性磋商 预算金额(元) 350000.00 最高限价(元) 350000.00 采购需求 (一)项目清单及技术参数要求(不允许进口产品参与竞争);十二通道心电图机 1 台 1.12导心电波形能同时打印于A4大小的热敏纸。 ★2.起搏器采样率不低于16,000Hz。 3.无需选择灵敏度,自动检测起搏器工作状态。 4.电压分辨率不低于1uV。 5.模数转换不低于24位。 6.静息心电算法,适用于所有年龄段的人群。 ★7.开机出波形时间不超过7秒。 8.内置存储容量不低于800份。 9.电池单次充电至少可供打印400份报告。 10.屏幕可预览完整的心电图报告。未尽事宜,详见附件 附件 合同履行期限 威远县卫生健康局负压救护车车载设备采购项目:自合同签订之日起30天 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:1、供应商须符合《医疗器械监督管理条例》的要求。(仅限医疗器械适用)2、响应产品须符合《医疗器械注册与备案管理办法》的要求。(仅限医疗器械适用) 三、获取采购文件 时间: 2022年03月31日到2022年04月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: njrh2003@126.com 方式: 报名方式:请将以下报名资料电子版上传至njrh2003@126.com(1)供应商报名登记表(详见 附件);(2)供应商为法人或者其他组织的,须提供单位介绍信原件(加盖单位公章)、经办人身份证复印件(加盖单位公章);供应商为自然人的,须提供本人身份证复印件。上传后请致电0832-8801000,报名成功后,方可获取磋商文件。3、本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币140.00元/份。(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。 售价: 140.00 四、响应文件提交 截止时间: 2022年04月11日10点00分(北京时间) 地点: 内江市东兴区翡翠国际社区清溪路商业楼47幢三楼 五、开启 时间: 2022年04月11日10点00分(北京时间) 地点: 内江市东兴区翡翠国际社区清溪路商业楼47幢三楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其它补充事宜 内江市威远县财政局监督电话:0832-8237752 附件 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 威远县卫生健康局 地址: 威远县严陵镇河东街169号卫生健康局 联系方式: 13698303210 2.采购代理机构信息 名称: 内江融汇招标代理有限公司 地址: 内江市东兴区翡翠国际社区清溪路商业楼47幢 联系方式: 0832-8802009 3.项目联系方式 项目联系人: 胡老师 电话: 0832-8802009