招标采购招标公告(2022)


神火国贸公司关于BSHWZ22032803(238)-01(标段名称:中空注浆锚杆),网上报价公告如下:
1、网上报价招标物资明细详见招标文件(详细文件需要登录采购平台查看下载)

物资信息

(1)名称:中空注浆锚杆;规格型号:MZGK70-4225B-L2000mm 能自封 带自闭装置,注浆压力>10Mpa;数量:900.0;计量单位:套;生产厂家:;备注:⑷梁北矿开拓三队400,⑷泉店煤矿生产科500

2、报名截止时间:2022-04-07 15:00,报价截止时间2022-04-07 15:00
3、电子采购平台操作请查看手册
(手册链接见网站首页公告)
(未参加过神火国贸业务的新供应商请先联系物资营销部信息科:0370-2710832 0370-5982642)
物资营销部业务科:0370-2710715 0370-5176953 0370-5111243
采购科室:业务科 采购员:豆女士
联系人:物资营销部业务科豆女士
注意:平台操作事宜请联系0551-65337378客服中心

神火国贸公司物资营销部业务科
2022-04-01 11:22