重庆炉空预器转速测量装置等外委加工及辅助风门修复招标公告(华能重庆珞璜发电有限责任公司2022)
2022年04月02日华能重庆珞璜发电有限责任公司2022年4月-华能重庆珞璜电厂#5炉空预器转速测量装置等外委加工及辅助风门修复(重新询价)询价书询价公告
发布时间:2022-04-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
检修部锅炉班计检项目
二、报价须知
1.请按照询价文件要求提交全部资料,报价人响应文件没有对询价文件在各方面都做出实质性响应,可能导致其报价被拒绝。2.报价产品与询价文件有差异,请务必备注说明,若无备注说明,视为完全响应询价文件。3.本询价是修理类服务项目,因是服务需求,不管实际数量为几,电子商务平台询价数量均为1,故在电子商务平台填报价格时请填报该服务项目的含税总价。
三、基本信息
采购方案名称
2022年4月-华能重庆珞璜电厂#5炉空预器转速测量装置等外委加工及辅助风门修复(重新询价)
采购单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
X7010220050000000
工程项目名称
5号机组C级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-04-02 16:11:50
报价截止时间
2022-04-07 16:11:50
答疑/澄清时间
2022-04-02 16:11:52 至 2022-04-06 16:11:50
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
#5炉空预器转速测量装置等外委加工定做_#5炉空预器转速测量装置等外委加工定做_
F0101011
#5炉空预器转速测量装置等外委加工定做_#5炉空预器转速测量装置等外委加工定做_
1.000
EA
每一个
2022-03-14
2022-03-14
华能重庆珞璜发电有限责任公司
2
20
#5炉B5、A4、C2、B6、F4磨煤机辅助风门修复_#5炉B5、A4、C2、B
F0101011
#5炉B5、A4、C2、B6、F4磨煤机辅助风门修复_#5炉B5、A4、C2、B
1.000
EA
每一个
2022-03-16
2022-03-16
华能重庆珞璜发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
肖勤
询价单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
联系电话
023-61693676
传真
邮编
402283
Email
276789779@qq.com
手机
13637926070
联系地址
七、附件
华能重庆珞璜电厂#5炉空预器转速测量装置等外委加工及辅助风门修复询价采购文件.doc
附件1:合同标准文本(设备修理).doc
附件2:技术规范书.zip
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
2022年04月02日华能重庆珞璜发电有限责任公司2022年4月-华能重庆珞璜电厂#5炉空预器转速测量装置等外委加工及辅助风门修复(重新询价)询价书询价公告
发布时间:2022-04-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
检修部锅炉班计检项目
二、报价须知
1.请按照询价文件要求提交全部资料,报价人响应文件没有对询价文件在各方面都做出实质性响应,可能导致其报价被拒绝。2.报价产品与询价文件有差异,请务必备注说明,若无备注说明,视为完全响应询价文件。3.本询价是修理类服务项目,因是服务需求,不管实际数量为几,电子商务平台询价数量均为1,故在电子商务平台填报价格时请填报该服务项目的含税总价。
三、基本信息
采购方案名称
2022年4月-华能重庆珞璜电厂#5炉空预器转速测量装置等外委加工及辅助风门修复(重新询价)
采购单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
X7010220050000000
工程项目名称
5号机组C级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-04-02 16:11:50
报价截止时间
2022-04-07 16:11:50
答疑/澄清时间
2022-04-02 16:11:52 至 2022-04-06 16:11:50
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
#5炉空预器转速测量装置等外委加工定做_#5炉空预器转速测量装置等外委加工定做_
F0101011
#5炉空预器转速测量装置等外委加工定做_#5炉空预器转速测量装置等外委加工定做_
1.000
EA
每一个
2022-03-14
2022-03-14
华能重庆珞璜发电有限责任公司
2
20
#5炉B5、A4、C2、B6、F4磨煤机辅助风门修复_#5炉B5、A4、C2、B
F0101011
#5炉B5、A4、C2、B6、F4磨煤机辅助风门修复_#5炉B5、A4、C2、B
1.000
EA
每一个
2022-03-16
2022-03-16
华能重庆珞璜发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
肖勤
询价单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
联系电话
023-61693676
传真
邮编
402283
276789779@qq.com
手机
13637926070
联系地址
七、附件
华能重庆珞璜电厂#5炉空预器转速测量装置等外委加工及辅助风门修复询价采购文件.doc
附件1:合同标准文本(设备修理).doc
附件2:技术规范书.zip
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->