吸顶灯 排风扇招标公告(2022)
询价单号
RA22040200228
采购方式
公开
采购员
王梓兆
联系电话
18000305955
报名截至时间
2022-04-04T15:00:00.000+08:00
报价截至时间
2022-04-04T15:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
201301030380
LED吸顶灯
32W220V
3.0
套
2022-04-25
保卫处办公楼更换
201301120019
排风扇(换气扇)
12寸(RF-APB30-6A)
2.0
个
2022-04-24
试样室换气使用
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=0a4b48b848e74877b9986dd1eff5827crfqMethod=RAQorgCode=U40582statusFlag=0