钢板 射流 风机预埋 剪力杆招标公告(2022)
中铁四局二公司金鸡湖隧道主体工程一标段湖西项目经理部预埋钢板、射流风机预埋钢板、剪力杆(含套管)采购询价书
中铁四局二公司金鸡湖隧道主体工程一标段湖西项目经理部预埋钢板、射流风机预埋钢板、剪力杆(含套管)采购询价书
询价书名称
中铁四局二公司金鸡湖隧道主体工程一标段湖西项目经理部预埋钢板、射流风机预埋钢板、剪力杆(含套管)采购询价书
询价书编号
ZTSEXJ-JJH-2022-01
联系人
吴红涛
联系电话
19138186123
电子信箱
630057040@qq.com
采购单位
中铁四局二公司金鸡湖隧道主体工程一标段(湖西)项目经理部
纪检监察联系人
徐春光
纪检监察联系电话
13861310976
其他说明
报价过程中对货物型号,规格等有疑问的可联系:吴红涛:联系电话:19138186123(剪力钉(剪力杆)要求根据图纸加工)。
询价标的1
物资名称
预埋件
规格型号
12×300×500mm
定货要求
采购数量
72
计量单位
件
交货地址
江苏省苏州市吴中区江苏省苏州市吴中区(工业园区)中新大道西与星洲街交叉口中铁四局项目部
交货日期
2022年4月13日
备注
询价标的2
物资名称
预埋钢板
规格型号
250×250×20
定货要求
采购数量
8
计量单位
块
交货地址
江苏省苏州市吴中区江苏省苏州市吴中区(工业园区)中新大道西与星洲街交叉口中铁四局项目部
交货日期
2022年4月13日
备注
询价标的3
物资名称
剪力钉
规格型号
S235J2 M25×100
定货要求
采购数量
376
计量单位
个
交货地址
江苏省苏州市吴中区江苏省苏州市吴中区(工业园区)中新大道西与星洲街交叉口中铁四局项目部
交货日期
2022年4月13日
备注
采购要求
报价截止时间
2022-04-06 17:00:00
标的类型
物资
收货人
吴红涛
收货电话
19138186123
交货方式
汽运
对供应商要求
保证金金额
200
缴费账号
11014561071009
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
根据询价书第五条1.2条执行
发票种类
增值税专用发票
支付条件
根据询价书第五条1.2条执行
要求资质名称
营业执照
要求资质说明
附件需提供开户许可证或基本存款账户信息
更多咨询报价请点击:
http:www.cebpubservice.com