指示器 开关招标公告(2022)
询价公告
询价标题
分谈-722所-220328-1564#开关指示器等采购合同
场次号
XJ022040600978
询价开始时间
2022-04-06 18:00:00.0
询价结束时间
2022-04-08 18:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶重工集团公司第七二二研究所
最终用户
中国船舶重工集团公司第七二二研究所
联系人
胡工
联系方式
027-81698739
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件
备注
请参与报价方注意所需产品的规格型号或性能指标的限定,如本询价单没有勾选型号可替代选项,在不能原位替换的前提下,请勿使用非询价型号替代报价;性能质量无法确保符合要求,或性能指标不确定的,也请勿随意报价,联系我们,与专业部详细对接。否则,后果自负。随意报价方需承担所有损失,造成一定影响的将按规定停止供方资格!!!
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
电源开关
国标
KAN11JP16-1A-M-HD5-Gcu
否
3.0(只)
3.0(只)
2022-04-30 00:00:00.0
公-铁联运
武汉
单色金属指示器(85...
国标
KAN18J-H1-GF5(普军级)
否
20.0(只)
20.0(只)
2022-04-30 00:00:00.0
公-铁联运
武汉
金属指示灯(851厂...
国标
KAN19J-H1-RF220(M8)
否
2.0(只)
2.0(只)
2022-04-30 00:00:00.0
公-铁联运
武汉
指示灯(851厂)
国标
KAN19JS-H1-RG F3.3(M16)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-04-30 00:00:00.0
公-铁联运
武汉
按钮开关(851)
国标
KAN61-B3-2T-R1F220
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-04-30 00:00:00.0
公-铁联运
武汉
钮子开关
国标
KN4A-402DM 四刀二档(851)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-04-30 00:00:00.0
公-铁联运
武汉
拨码开关(851)
国标
KND2A-1-202
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-04-30 00:00:00.0
公-铁联运
武汉
微动开关(851厂)
国标
KW5A-1Z
否
20.0(只)
20.0(只)
2022-04-30 00:00:00.0
公-铁联运
武汉
更多详细内容咨询及报价地址:
http:td.ebuy.csemc.comexpquerybusinesscommonxjggInfo.do?fphm=XJ022040600978