水暖 卡套 气管接头 管件 接头招标公告(2022)



询价单号
RA22040600266
采购方式
公开

采购员

董玉娜

联系电话

18182818373

报名截至时间
2022-04-13T11:30:00.000+08:00
报价截至时间
2022-04-13T11:30:00.000+08:00

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

20220406

SMC对丝

TDS6-6

SMC

6.0



2022-04-28

20220406

气动三联件

AC40-6DG-8

SMC

2.0



2022-04-28

20220406

延时按压式冲水阀 截止阀 手动 不锈钢

截止阀 手动 不锈钢 进出水口6分管螺纹两通 常规

10.0



2022-04-28

20220406

变径接头 螺纹 不锈钢

变径内丝对接 不锈钢 两通 内丝 1-12变34

5.0



2022-04-28

20220406

316L不锈钢卡套L型接头 直插 不锈钢 两通

直插 不锈钢 两通 外丝58INCH

5.0



2022-04-28

20220406

316L不锈钢卡套接头 直插 不锈钢 两通 外丝

直插 不锈钢 两通 外丝58INCH

5.0



2022-04-28

20220406

316L不锈钢卡套接头 直插 不锈钢 三通

直插 不锈钢 三通 外丝58INCH

5.0



2022-04-28

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=ebccb2170a084123a06c363e686eab4erfqMethod=RAQorgCode=UD7391statusFlag=0