铰链 球形 彩色 平钢板招标公告(华能汕头海门发电有限责任公司2022)
2022年04月06日华能汕头海门发电有限责任公司X63722040003球形铰链及彩色平钢板询价书询价公告
发布时间:2022-04-06
一、项目介绍
X63722040003球形铰链及彩色平钢板海门发电
二、报价须知
供应商须为中国华能集团有限公司一级、二级合格供应商方可参加报价,否则为无效报价,详见询价采购文件。所有上传资料(响应文件和采购物资信息表等)的文件名称必须标注公司简称。如有技术要求文件,必须上传技术响应回复文件。
三、基本信息
采购方案名称
X63722040003球形铰链及彩色平钢板
采购单位
华能汕头海门发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GB582122003
工程项目名称
3、4号锅炉炉外小管道系统优化及腐蚀管道更换
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-04-06 10:00:00
报价截止时间
2022-04-09 10:00:00
答疑/澄清时间
2022-04-06 10:00:00 至 2022-04-08 10:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101421668
电动执行装置备件\球形铰链\QJ-160
05080102
电动执行装置备件
5.000
SET
套
2022-03-17
2022-03-17
华能汕头海门发电有限责任公司
每一套包含两只铰链,一只正牙、一只反牙
2
20
101795693
金属压型板\彩色平钢板\50000\1000\0.53
02090216
金属压型板
2.000
PC
件
2022-03-27
2022-03-27
华能汕头海门发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
蒋海东
询价单位
华能汕头海门发电有限责任公司
联系电话
0754-86613016
传真
邮编
515000
Email
34246668@qq.com
手机
13790811693
联系地址
七、附件
X63722040003球形铰链及彩色平钢板询价采购文件.doc
附件1:X63722040003球形铰链及彩色平钢板项目合同条款.xls
附件2:X63722040003球形铰链及彩色平钢板采购物资信息表.xlsx
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-04-06
一、项目介绍
X63722040003球形铰链及彩色平钢板海门发电
二、报价须知
供应商须为中国华能集团有限公司一级、二级合格供应商方可参加报价,否则为无效报价,详见询价采购文件。所有上传资料(响应文件和采购物资信息表等)的文件名称必须标注公司简称。如有技术要求文件,必须上传技术响应回复文件。
三、基本信息
采购方案名称
X63722040003球形铰链及彩色平钢板
采购单位
华能汕头海门发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GB582122003
工程项目名称
3、4号锅炉炉外小管道系统优化及腐蚀管道更换
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-04-06 10:00:00
报价截止时间
2022-04-09 10:00:00
答疑/澄清时间
2022-04-06 10:00:00 至 2022-04-08 10:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101421668
电动执行装置备件\球形铰链\QJ-160
05080102
电动执行装置备件
5.000
SET
套
2022-03-17
2022-03-17
华能汕头海门发电有限责任公司
每一套包含两只铰链,一只正牙、一只反牙
2
20
101795693
金属压型板\彩色平钢板\50000\1000\0.53
02090216
金属压型板
2.000
PC
件
2022-03-27
2022-03-27
华能汕头海门发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
蒋海东
询价单位
华能汕头海门发电有限责任公司
联系电话
0754-86613016
传真
邮编
515000
Email
34246668@qq.com
手机
13790811693
联系地址
七、附件
X63722040003球形铰链及彩色平钢板询价采购文件.doc
附件1:X63722040003球形铰链及彩色平钢板项目合同条款.xls
附件2:X63722040003球形铰链及彩色平钢板采购物资信息表.xlsx
只接受供应商线上询问
我要报名