综合电检设备改造招标公告(2022)
[CA0023SB22GF-0063]【S202-MCA生产线建设项目--综合电检设备改造二次】招标公告
项目概况
招标方式
公开招标
资格审查
资格后审
项目区域
重庆市
概况
S202-MCA生产线建设项目--综合电检设备改造
招标人及招标代理
招标人
重庆长安汽车股份有限公司
地址
重庆市江北区建新东路260号
代理机构
东风国际招标有限公司
地址
重庆市江北区建新东路51号
公告内容
附件信息下载
时间汇总
报名时间
开始:2022-04-02 18:00
结束:2022-04-10 18:00
文件下载时间
开始:2022-04-02 18:00
结束:2022-04-25 09:30
招标文件售卖时间
开始:2022-04-02 18:00
结束:2022-04-10 18:00
投标时间
开始:2022-04-02 18:00
结束:2022-04-25 09:30
开标时间
2022-04-25 09:30