全民阅读活动招标公告(2022)
成都市青羊区图书馆2022年全民阅读活动采购项目(二次)竞争性磋商采购公告
一、项目基本情况
项目名称
成都市青羊区图书馆2022年全民阅读活动采购项目(二次)
项目编号
510105202200020
采购方式
竞争性磋商
预算金额(元)
380000
最高限价
60000,160000,160000
合同履行日期
包1:合同签订之日起至2022年11月。,包2:合同签订之日起至2022年12月。,包3:合同签订之日起至2022年4月30日。
采购需求
允许联合体
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 包1、2、3:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,服务承接企业应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。
3.本项目的特定资格要求: 包1、2、3:无
三、获取采购文件
时间
2022年04月08日 —— 2022年04月15日 上午时间: 00:00至12:00 下午时间: 12:00至23:59
地点
政府采购云平台
方式
供应商从“政府采购云平台”获取采购文件(网址:https:www.zcygov.cn)。登录政府采购云平台—项目采购—获取采购文件—申请获取采购文件。提示:(1)本项目磋商文件免费获取。(2)供应商只有在“政府采购云平台”完成获取磋商文件申请并下载磋商文件后才视作依法参与本项目。如未在“政府采购云平台”内完成相关流程,引起的磋商无效责任自负。
售价
0
四、响应文件提交
截止时间
2022年04月18日 10:30
地点
成都市高新区吉泰五路88号(花样年香年广场)3栋16层
五、开启
时间
2022年04月18日 10:30
地点
成都市高新区吉泰五路88号(花样年香年广场)3栋16层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
其它补充事宜
本项目备案号:510105-2022-[2022]1号,采购预算品目为 C200399其他文化艺术服务。监督机构:成都市青羊区财政局,联系电话:028-86695226 。四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。中标供应商为中小企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。
其它补充事宜内容url
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称
成都市青羊区图书馆
地址
成都市青羊区瑞联路139号
联系方式
联系人:周老师 。联系电话: 028-81715815
2.采购代理机构信息
名称
四川中志招标代理有限公司
地址
成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)
联系方式
联系人: 李先生 。联系电话: 028-84510079
3.项目联系方式
项目联系人
李先生
项目联系电话
028-84510079
附件信息:
采购项目需求.pdf采购项目需求.pdf190.9K
成都市青羊区图书馆2022年全民阅读活动采购项目(二次)发布稿.pdf成都市青羊区图书馆2022年全民阅读活动采购项目(二次)发布稿.pdf630.7K
成都市青羊区图书馆2022年全民阅读活动采购项目(二次)发布稿.doc成都市青羊区图书馆2022年全民阅读活动采购项目(二次)发布稿.doc1.0M