审计招标公告(石棉县住房和城乡建设局2022)


石棉县住房和城乡建设局石棉县川棉片区滨河路棚户区改造项目二标段竣工结算审计竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称石棉县川棉片区滨河路棚户区改造项目二标段竣工结算审计品目服务/商务服务/审计服务采购单位石棉县住房和城乡建设局行政区域石棉县公告时间2022年04月08日 16:40获取采购文件时间2022年04月11日至2022年04月15日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点雅安市石棉县新棉镇滨河路一段348号201响应文件开启时间2022年04月21日 10:00响应文件开启地点雅安市石棉县新棉镇滨河路一段348号201预算金额¥25.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人梁老师项目联系电话13540885100采购单位石棉县住房和城乡建设局采购单位地址雅安市石棉县棉城街道长征路9号采购单位联系方式联 系 人:罗老师 联系电话:17780818844代理机构名称四川丰和招标代理有限公司代理机构地址成都市高新区益州大道722号复城国际广场T3宇洲国际21楼2104号代理机构联系方式联 系 人:张女士 联系电话:028-86033211附件:附件1介绍信(格式).docx

项目概况 石棉县川棉片区滨河路棚户区改造项目二标段竣工结算审计 采购项目的潜在供应商应在本项目网上报名,请将已填写好的《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片连同报名费用支付凭证截图发至邮箱1050261659@qq.com。报名咨询电话:19980228248。获取采购文件,并于2022年04月21日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZCFH-22F1-D10 项目名称:石棉县川棉片区滨河路棚户区改造项目二标段竣工结算审计 采购方式:竞争性磋商 预算金额:25.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):25.0000000 万元(人民币) 采购需求:本项目为石棉县川棉片区滨河路棚户区改造项目二标段竣工结算审计。项目结算金额约8800万元,位于石棉县新棉街道。(一)服务内容1.本项目工程造价、投资控制情况;2.项目执行基本建设程序情况;3.涉及结算审核中与建设项目直接有关的勘察、设计、施工、监理、供货等单位取得建设项目资金的真实性、合法性情况;4.参建各方履行合同约定和主管部门履行职责情况;5.法律法规规定的其他事项。具体详见竞争性磋商文件。 合同履行期限:接到完整的竣工结算资料之日起45日内完成 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2022年04月11日  至 2022年04月15日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:本项目网上报名,请将已填写好的《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片连同报名费用支付凭证截图发至邮箱1050261659@qq.com。报名咨询电话:19980228248。 方式:网上报名,采购文件通过邮箱发送 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年04月21日 10点00分(北京时间) 地点:雅安市石棉县新棉镇滨河路一段348号201 五、开启 时间:2022年04月21日 10点00分(北京时间) 地点:雅安市石棉县新棉镇滨河路一段348号201 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:石棉县住房和城乡建设局      地址:雅安市石棉县棉城街道长征路9号         联系方式:联 系 人:罗老师 联系电话:17780818844       2.采购代理机构信息 名 称:四川丰和招标代理有限公司             地 址:成都市高新区益州大道722号复城国际广场T3宇洲国际21楼2104号             联系方式:联 系 人:张女士 联系电话:028-86033211             3.项目联系方式 项目联系人:梁老师 电 话:  13540885100