错流膜过滤系统招标公告(2022)
2022-04-08
7
0
【】
关于【DFD2022-306-FLDZ032 X3301错流膜过滤系统一套】的招标公告
2022-04-08
1.招标方:
2.项目名称: DFD2022-306-FLDZ032 X3301错流膜过滤系统一套
3.招标单据号: BID20220401001219
4.发布时间: 2022年4月8日
5.投标截至时间: 2022-04-08 15:05:47
6.招标说明: 招投标联系:廉丹 13903899532 技术联系:贾棉 13938184288
7.物料信息
物料行总数量: 1
行号
物料名称
品牌型号材质
数量
单位
备注
1
错流膜过滤器10m3hX3301
1
件
姓名: 廉丹
电话: 13903899532
邮箱: XNY4473@cn.dfdchem.com
2022年4月8日
100958
true