文化艺术中心方案设计 左案设计 设计前咨询服务招标公告(绥宁慕文化艺术中心2022)



绥宁县文化艺术中心方案设计(含修建性详细规划)采购项目公开(动态更新,20220005)

根据“放管服”的总体要求,为简化政府采购程序,强化采购单位主体责任,自2018年开始,政府采购审批制改为计划备案制。同时为加大政府采购公开力度,建立 “公开、公平、公正”的政府采购生态环境,促进廉政建设,根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律法规的要求,县政府采购监督管理办公室 将对以下采购项目进行全程动态公开,以接受社会公众监督。 监督电话:0739-7611085(县政府采购监督管理办公室)
一:政府采购计划备案表

二、成交通知

三、政府采购合同

绥宁县政府采购实施计划备案表式两份)北旅游采购计划编号:绥财采计20221000同备案编号:43052720220005号*采购单位名称(章):*采购单位名称(章):绥宁化旅游电体了局绥宁化旅游电体了局绥宁化旅游电体了局绥宁化旅游电体了局绥宁化旅游电体了局*政府采购实施计划项目名称:绥宁慕文化艺术中心左案设计(含修建性详细规划)绥宁慕文化艺术中心左案设计(含修建性详细规划)绥宁慕文化艺术中心左案设计(含修建性详细规划)绥宁慕文化艺术中心左案设计(含修建性详细规划)绥宁慕文化艺术中心左案设计(含修建性详细规划)*主要采购品目编码*采购品目名称采购理由。。6是截进自产品数量预算单价*预算总价(单位:元)C1001设计前咨询服务否127980027980002计279800.00*合计大写:贰拾柒万玖仟捌佰元整贰拾柒万玖仟捌佰元整贰拾柒万玖仟捌佰元整贰拾柒万玖仟捌佰元整贰拾柒万玖仟捌佰元整贰拾柒万玖仟捌佰元整*资金来源本级预算本级预算资金下达文号资金下达文号*采购方式竞争性碳商竞争性碳商供应商邀请方式供应商邀请方式公告征集():采购人和专家推荐公告征集():采购人和专家推荐委托代理公司名称湖南省湘咨工程咨询有限责任公司绥宁县办事处湖南省湘咨工程咨询有限责任公司绥宁县办事处湖南省湘咨工程咨询有限责任公司绥宁县办事处*单位专管员王琪鑫*采购专管员手机18507397760结算方式:银行转账方式18507397760结算方式:银行转账方式诚信承诺本项目严格按《政府采购法》的规定实施。若有违反规定挪用资金或事先指定供应商参与围标串标等违法行为,本单位及本人愿意承担一切行政和法律责任。采购单位项目主管负责人签字:本项目严格按《政府采购法》的规定实施。若有违反规定挪用资金或事先指定供应商参与围标串标等违法行为,本单位及本人愿意承担一切行政和法律责任。采购单位项目主管负责人签字:本项目严格按《政府采购法》的规定实施。若有违反规定挪用资金或事先指定供应商参与围标串标等违法行为,本单位及本人愿意承担一切行政和法律责任。采购单位项目主管负责人签字:本项目严格按《政府采购法》的规定实施。若有违反规定挪用资金或事先指定供应商参与围标串标等违法行为,本单位及本人愿意承担一切行政和法律责任。采购单位项目主管负责人签字:本项目严格按《政府采购法》的规定实施。若有违反规定挪用资金或事先指定供应商参与围标串标等违法行为,本单位及本人愿意承担一切行政和法律责任。采购单位项目主管负责人签字:本项目严格按《政府采购法》的规定实施。若有违反规定挪用资金或事先指定供应商参与围标串标等违法行为,本单位及本人愿意承担一切行政和法律责任。采购单位项目主管负责人签字:*采购需求说明*申报单位财务部门确认资金落实情况财务负责人签名:2022年1月27日才务章)财务负责人签名:2022年1月27日才务章)*申报单位主要负责人意见*申报单位主要负责人意见年1月日年1月日主管预算单位意见主要负责人或主管领导签名:(公章)年月日主要负责人或主管领导签名:(公章)年月日县财政局相关股室采购资金落实情况证明(章)2022年1月27日(章)2022年1月27日财政局主管领导审核意见:12张图家202年28812张图家202年288县采购监督管理办公室备案登记县采购监督管理办公室备案登记(章)2022年2月8日(章)2022年2月8日“采购品目编码和“采购品目名称”栏须下载政采QQ(570592782)群共享文件中的注:《政府采购品目分类目录》及《绥宁县政府购买服务指导目录》后查找对应填报