安徽省天然气 站场危废招标公告(安徽省天然气开发股份有限公司2022)
电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业-电力生产
招标编号:20220408105455583
开始时间:2022-04-08
截止时间:仅剩5天18小时
公告内容
一、项目概况
服务项目简要描述
本项目为安徽省天然气站场排污池废液及过滤器废弃滤芯处理项目,主要是输气站场排污池危废液及过滤器废弃滤芯的清理、收集、运输、处理等与之相关的全部内容,危险废物包括含水废矿物油、油泥等各类杂物。
服务采购详细要求
无
二、报价要求
交货地址
详见采购文件
报价是否含税
是,说明: 6%增值税专用发票(如为其他税率请备注)
物资报价备注
可不填写
发票要求
专票
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,法人授权委托书或法人身份证(法人参与投标的),具有危险废物经营许可资质(HW08废矿物油900-249-08),具有危险废物经营许可资质(HW49其他废物900-041-49),具有危险货物运输资质的单位(如本单位无资质可委托第三方),未被采购人及其主管单位列入禁止参与名单
供应商邮箱
非必输
补充说明
1.具有依法成立的独立法人资格(营业执照等);2.法人授权委托书或法人身份证(法人参与投标的);3.具有危险废物经营许可资质(HW08废矿物油900-249-08);4.具有危险废物经营许可资质(HW49其他废物900-041-49);5.具有危险货物运输资质的单位(如本单位无资质可委托第三方);6.未被采购人及其主管单位列入禁止参与名单。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2022年04月14日10时30分2、报价方式: (1)登录“优质采电子交易平台”(https:www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
详见采购文件
3
付款方式
详见采购文件
补充说明
请投标人按照采购文件内投标文件格式要求,上传一份完整投标文件PDF版。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽省天然气开发股份有限公司
地址:
联系人:王胜琦
联系方式:0551-62225497
更多详细内容咨询:
https:www.youzhicai.comnda1b3896b-8ab1-46f3-bc3f-6c992cf05be0-2.html