螺栓 小五金 胶类招标公告(<\b>大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂2022)
陡河发电厂螺栓、胶类等小五金询价采购询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00026146
二、采购单名称:陡河发电厂螺栓、胶类等小五金询价采购
三、报价截止时间:2022-04-13 09:40
四、报价有效期:2022-09-01
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
七、采购执行人:刘畅
八、采购执行人联系方式:0315-2523251
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:监督电话0315-2523260
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
C5型不保温管卡|DN15003S402GBT17116.1|20|
150
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
2
不锈钢六角螺母|M16||
100
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
3
不锈钢六角头螺栓(AB级)|M16*70A2-70GBT5782||
100
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
4
镀锌平垫|Φ12||
5000
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
5
防火布|860*1BBT0037|高硅氧玻璃纤维|
100
米
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
6
高温耐火粘结剂|B型||
200
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
7
高温热堵胶|DD加强型耐火度≥1700℃||
200
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
8
工业用平面毛毡|Δ=10一等品FZT25001||
5
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
9
工业用平面毛毡|Δ=5一等品FZT25001||
5
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
10
骨架油封|30*50*10||
30
件
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
11
硅橡胶平面密封剂|可赛新1596F310ml筒||
30
支
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
12
六角螺母|M12||
5000
件
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
13
六角螺母|M14||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
14
六角螺母|M16GB51||
1000
件
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
15
六角螺母|M18||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
16
六角螺母|M20||
200
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
17
六角螺母|M8||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
18
六角头螺栓(AB级)|M10*408.8级GBT5782||
100
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
19
六角头螺栓(AB级)|M12*35GBT5782||
100
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
20
六角头螺栓(AB级)|M12*604.8级GBT5782||
100
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
21
六角头螺栓(AB级)|M14*60GBT5782||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
22
六角头螺栓(AB级)|M16*70GBT5782||
500
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
23
六角头螺栓(AB级)|M18*70GBT5782||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
24
六角头螺栓(AB级)|M20*80GBT5782||
200
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
25
六角头螺栓(AB级)|M8*30GBT5782||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
26
六角头螺栓(全螺纹)|M16*508.8级OGBT1237GB897||
300
件
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
27
六角头螺栓|M10*25A4-50GBT1237GBT5782||
100
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
28
六角头螺栓|M16*25CU2GBT1237GBT5780||
100
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
29
螺栓松动剂|WD-40||
90
桶
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
30
平垫|Φ14||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
31
平垫|Φ16||
500
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
32
平垫|Φ18||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
33
平垫|Φ20||
200
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
34
平垫|Φ8||
300
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
35
全螺纹六角头螺栓(AB级)|M12*504.8级GBT5783||
5000
个
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
36
三通|DY-MSH||PI8003
4
套
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
37
石棉绒|4级||
4000
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
38
石棉绳|Φ10JCT222||
100
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
39
石棉绳|Φ12JCT222||
50
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
40
石棉绳|Φ14JCT222||
50
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
41
石棉绳|Φ16JCT222||
50
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
42
石棉绳|Φ20JCT222||
100
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
43
室温固化硅橡胶|卡夫特K-70345G支||
50
支
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
44
双头螺柱|M24||M206-261000A041
32
件
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
双头螺栓M24,长900mm,两端丝扣各长200mm
45
岩棉管|Φ108*50||
40
米
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
46
岩棉管壳|130159*1010*70GBT11835||
720
米
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
47
云铁酚醛防锈漆|铁红HGT3369||
160
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
48
醇酸调合漆|16kg桶酞菁中蓝(206)HGT2455||
48
千克
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
49
醇酸调合漆|橘黄色HGT2455||
2
桶
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
50
二硫化钼喷剂|D-321R400ml瓶||
10
瓶
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
51
结构胶|4115||
50
桶
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
中性硅酮结构胶,瓷白色,590ML,粘结瓷砖
52
乐泰胶|406(20G)||
5
支
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
53
铝合金压条|3000*5MM||
100
米
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
54
螺栓松动剂|WD-40||
50
桶
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
55
平面密封胶|天山1587310ml支||
30
支
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
56
气雾漆(自喷漆)|400ML瓶 红色BBT0047||
12
瓶
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
57
抽屉锁|18MM||
60
把
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
58
散装头布袋|Φ390||05
20
米
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
59
散装头布袋|Φ410||05
20
米
13%
2022-04-18
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
发布日期:2022-04-10